Тема: Спойлер на датсун ми-до!

Приветствую датсуноводов!
Суть вопроса: приобрела недавно датсун ми-до,  хотелось бы поставить спойлер, но ОД заломил непомерную цену за него: спойлер + покраска + работа = 13 т.р.
Я думаю, что можно решить этот вопрос гораздо дешевле, но.. в магазинах, конечно, пока что тишина.. новая модель!
Однако, была мысль, что возможно подойдет спойлер от Калины 2! Уж очень они похожи кузовами..
возможно кто то уже экспериментировал на данную тему, поделитесь!

2

Re: Спойлер на датсун ми-до!

Что-то мне подсказывает, что ми-До это лада-калина 2 хэтчбэк

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.
Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

3

Re: Спойлер на датсун ми-до!

max-x-x⇓ пишет:

Что-то мне подсказывает, что ми-До это 146% лада-калина 2 хэтчбэк

я требую пруф!!!!  ag  bj

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

4

Re: Спойлер на датсун ми-до!

artrnd пишет:
max-x-x⇓ пишет:

Что-то мне подсказывает, что ми-До это 146% лада-калина 2 хэтчбэк

я требую пруф!!!!  ag  bj

Самое простое - оставить залог за спойлер на рынке и пойти примерить. А по ссылке если подъехать - ребята сами вынесут и примерят. Если подойдёт, то можно заказать с окраской в заводской цвет.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

Re: Спойлер на датсун ми-до!

max-x-x пишет:
artrnd пишет:
max-x-x⇓ пишет:

Что-то мне подсказывает, что ми-До это 146% лада-калина 2 хэтчбэк

я требую пруф!!!!  ag  bj

Самое простое - оставить залог за спойлер на рынке и пойти примерить. А по ссылке если подъехать - ребята сами вынесут и примерят. Если подойдёт, то можно заказать с окраской в заводской цвет.

хорошо бы, да ехать до вас далековато из барнаула)
так закажу, наверное.. потом выложу фотоотчет)

6

Re: Спойлер на датсун ми-до!

Mariya.Ivanova⇓ пишет:

хорошо бы, да ехать до вас далековато из барнаула)

А у Вас в Барнауле нет авторынка? Думаю магазинов ВАЗ-а деталь достаточно. Оставьте залог - примерьте сами. Если дешевле заказать в Москве - заказывайте тогда. Смотрите, чтобы для К2 был. Пишут, что немного доработан. Но думаю от К1 тоже стоит попробовать.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

7

Re: Спойлер на датсун ми-до!

Эх, помню как в 2010 все дружно ставили спойлеры на Сандеро, потом - дружно отдирали... ag

8

Re: Спойлер на датсун ми-до!

VladimirVepr пишет:

Эх, помню как в 2010 все дружно ставили спойлеры на Сандеро, потом - дружно отдирали... ag

Я у себя тоже ставил ветровик на заднее стекло от гранты. В общем также оторвал после зимы и выбросил.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

9

Re: Спойлер на датсун ми-до!

Извините за офф. Психологически всё понятно. Каждый стремиться сделать свой новый авто - единственным и неповторимым. Сам грешен. На Сандеро - трапецию резал, кнопкам и приборке пересвет делал в ВАЗовский зелёный. Передние и задние стеклоподъёмники - были с паузой. Регистраторы стояли и спереди и сзади. Хорошо - лючок не сподобился сделать... ag  Ну литые диски - само-собой. Сейчас с Степвеем 2 - вообще решил не заморачиваться. Даже сетки на радиатор ставить не буду. Надоел "ара-тюнинх" - не иначе - старею... ag

10

Re: Спойлер на датсун ми-до!

VladimirVepr⇓ пишет:

Каждый стремиться сделать свой новый авто - единственным и неповторимым

тут только аэрография

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

11

Re: Спойлер на датсун ми-до!

Mariya.Ivanova⇓ пишет:

спойлер от Калины 2

А цена вопроса?

12

Re: Спойлер на датсун ми-до!

kerm пишет:
Mariya.Ivanova⇓ пишет:

спойлер от Калины 2

А цена вопроса?

Ну жамкни ссылку скрытую на магазин из второго поста. В России дешевле может быть.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

13

Re: Спойлер на датсун ми-до!

спойлерок на седанчик (кроме original) придется подбирать среди существующих на рынке

dream 1 On-dO 2014 112ткм