76

Re: Негативный отзыв о Datsun on-DO

pchelin_v пишет:
Tonik616 пишет:
pchelin_v⇓ пишет:

Это пока на зимней резине

А что, у вас в машине резину слышно? О_о

Конечно. Шипами по асфальту.

Я свои вообще не слышу. Их слышно только если еду вдоль отбойника, от которого звук шипов через двери проникает.

Datsun on-DO, 2014, Trust A, настоящий цвет моей машины неизвестен...

77

Re: Негативный отзыв о Datsun on-DO

Tonik616 пишет:

Я свои вообще не слышу. Их слышно только если еду вдоль отбойника, от которого звук шипов через двери проникает.

это не звук проникает а шипы вываливются, летят в отбойник, отскакивают и рикошетят по кузову=))

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

78

Re: Негативный отзыв о Datsun on-DO

artrnd⇓ пишет:

это не звук проникает а шипы вываливются, летят в отбойник, отскакивают и рикошетят по кузову=))

То есть, у меня резина с самовосстанавливающимися шипами, и кузов с офигенной лакокраской, способной противостоять ударам шипов? Я знал!

Datsun on-DO, 2014, Trust A, настоящий цвет моей машины неизвестен...

79

Re: Негативный отзыв о Datsun on-DO

Tonik616 пишет:

Я знал!

Примите мои искренние поздравления bi

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!
Спасибо сказали: Tonik6161

80

Re: Негативный отзыв о Datsun on-DO

Doggi пишет:
max-x-x⇓ пишет:

У тебя всё ещё впереди ...

Когда ждать? После какого пробега?

Когда забудешь звуки шестёрки  ae
Тут как повезёт с коробкой ... лотерея, но очень с маленьким выйгрышем. Может в твою смену  были нормальные сборщики.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

81

Re: Негативный отзыв о Datsun on-DO

max-x-x⇓ пишет:

Может в твою смену  были нормальные сборщики.

А может именно в эту смену станок сломался, и сделал нормальные шестерни, а не как заложено ab))

Datsun on-DO, 2014, Trust A, настоящий цвет моей машины неизвестен...

82

Re: Негативный отзыв о Datsun on-DO

Ну да ... новый инструмент китайский для обработки привезли  ag
А после первой партии он тупой  be

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

83

Re: Негативный отзыв о Datsun on-DO

max-x-x⇓ пишет:

Когда забудешь звуки шестёрки

ag  Дык как бэ кроме шохи кучу всяких звуков слышал. af Да и невозможно забыть звуки легенд нашего автопрома, это уже как генетическая память ag . А насчёт удачного билета в лотерее это ты здорово сравнил ay

Коричневый Trust-AA, декабрь 2014

Re: Негативный отзыв о Datsun on-DO

max-x-x пишет:

Ой ... да нинадо рассказывать сказки. Многие на ней ездили и знают, что это за УГ. Влезть в эту коробченку 1980-х годов разработки ещё та затея, с рулём лежащем на причинном месте у водителя. Слабый металл, вообще без обработки гниющий с завода, мелкие постоянные проблемы по электрике, пластик салона это отдельная песня.  Нулевая безопасность тех годов. Её даже в такси таджики не берут на убой.

Приобрёл Нексию в автосалоне в 2012 году исключительно из-за её невысокой цены, т.к. затеял строить дом и на более дорогую машину денег не осталось. Не скажу, что прямо уж такое УГ, но ретро, конечно, "винтажная" машина. Проблем по электрике не имел, если не считать 2-х ламп головного света, перегоревших через 2,5 года. Не гниет - возможно, потому, что живу в пригороде, снег у нас не "солят", а тупо чистят. Отсутствие подушек безопасности и АБС - это, безусловно, минус и немалый минус. Что касается посадки - пробираться за руль и вылезать из-под него, конечно, без привычки неудобно, а вот руль, лежащий на коленях меня устраивает, особенно в дальняках, - руки лежат тоже на коленях ладонями вверх, двумя пальцами каждой руки рулишь. Хват, разумеется, не канонический - на 10 и 2 часа, но мне так удобнее. А самый большой минус Нексии на мой взгляд - малый дорожный просвет. Теперь о плюсах - большой багажник (530л) с большой и высоко поднимающейся крышкой, КПП не воет, машина заводится в любой мороз и за три года ничего не сломалось, хотя м.б. это просто мне так повезло. У трех моих знакомых тоже Нексии, причем, двое после продажи одной Нексии, снова приобрели Нексию. И тоже особых проблем с этими авто не испытывают, видимо, не я один такой везучий :-)    Но вообще рассматриваю как вариант через год-два поменять Нексию на Гранту или Датсун.

85

Re: Негативный отзыв о Datsun on-DO

Дмитрий Пермский⇓ пишет:

Но вообще рассматриваю как вариант через год-два поменять Нексию на Гранту или Датсун.

уж лучше тогда дождаться весту=)

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

Re: Негативный отзыв о Datsun on-DO

artrnd пишет:
Дмитрий Пермский⇓ пишет:

Но вообще рассматриваю как вариант через год-два поменять Нексию на Гранту или Датсун.

уж лучше тогда дождаться весту=)

Боюсь, по цене веста будет заметно дороже, опять же новая машина - детские болячки, а гранта-датсун уже более-менее обкатаны массовым производством.