51

Re: Заказ, предзаказ, получение Datsun mi-DO. Отписываемся

В Казахстан, наверное ваши "горячие пирожки" поехали.

T.K⇓ пишет:

Машин в наличии оказалось не так уж и много - 3 штуки всего. Автоматов уже не было - разлетаются как горячие пирожки.

T.K⇓ пишет:

цены поднялись и "голый"  Траст3 стал стоить на 500 долларей больше...

ON - DO.     Белый TRUST    Октябрь 14г.

52

Re: Заказ, предзаказ, получение Datsun mi-DO. Отписываемся

gevorkyan пишет:

Вчера в первый день сделал предзаказ на Datsun mi-DO. Комплектация Dream, механическая коробка, ABS, EBD, BAS, подогрев сидений, молдинги, окрашенные дверные ручки и зеркала в цвет кузова. Цвет - черный. Цена 465 тысяч рублей! Подросла конечно! В договоре обещали привезти за эту цену. Ждать больше месяца придется, но ждать буду.


Давайте отписываться здесь по предзаказу срокам и ценам на mi-DO. Ну и конечно же давайте найдем того кто первый получит машинку ab

Приветствую. Заказали 4 апреля 2015. Полная комплектация, цвет белый или морковный, коробка автомат. Срока поставки в договоре нет. Пока ждем открытия дорог у нас в Татарстане. С 15.04 по 15.05. Говорят в салоне вопрос решают ))). Как придет отпишу.

53

Re: Заказ, предзаказ, получение Datsun mi-DO. Отписываемся

сегодня в Астану пришло 2 автовоза on-DO и mi-DO (на автомате и механике)
на номерных рамках: автосалон "РЕГИНАС" г.Челябинск

Datsun mi-DO; Trust 3; 1,6/87; 2015г.
-----------------------------------------------

54 (30-04-2015 07:52:50 отредактировано Fadei)

Re: Заказ, предзаказ, получение Datsun mi-DO. Отписываемся

T.K пишет:

сегодня в Астану пришло 2 автовоза on-DO и mi-DO (на автомате и механике)
на номерных рамках: автосалон "РЕГИНАС" г.Челябинск

Жене позвонили с кредитной организации. Типа где машина? Вы не отказались? Она посоветовала спросить у менеджера. Тот опять лапшу на уши повесил. После 5 мая должны поступить. Я сомневаюсь))). Короче кризис, и всякая ерунда это бред. Был бы кризис клиент был бы на 1 месте. А так все как обычно.

55

Re: Заказ, предзаказ, получение Datsun mi-DO. Отписываемся

Машина пришла. Ожидание 1 месяц и одна неделя. Причины задержки не сообщили, однако со слов менеджера - топовые комплектации ми-ДО идут медленно. Простых в наличии - сколько угодно.

56

Re: Заказ, предзаказ, получение Datsun mi-DO. Отписываемся

hunter_kot пишет:

Машина пришла. Ожидание 1 месяц и одна неделя. Причины задержки не сообщили, однако со слов менеджера - топовые комплектации ми-ДО идут медленно. Простых в наличии - сколько угодно.

Во спасибо за реальные сроки. Это близко к действительности.)))))

57

Re: Заказ, предзаказ, получение Datsun mi-DO. Отписываемся

28.04.2015 забрали своего Мишку. Ожидали с 13.03.2015г.

58

Re: Заказ, предзаказ, получение Datsun mi-DO. Отписываемся

kerm пишет:

28.04.2015 забрали своего Мишку. Ожидали с 13.03.2015г.

Поздравляю! От души !!! Ждать и догонять не очень хорошее дело.

Спасибо сказали: kerm1

59

Re: Заказ, предзаказ, получение Datsun mi-DO. Отписываемся

Забрали 30-го. В обещанные месяц апрель дилер уложился...

60

Re: Заказ, предзаказ, получение Datsun mi-DO. Отписываемся

Заказывал 17.03.15 за 465 т.р., получил 15.04.15 за 482 т.р. Ми-до дрим 1. Сдал им свой гетц, взяли дороже чем перекупы и 40 т.р. еще добавили за трейд-ин. Была наличка на добавку, но спросил кредит ради каско в подарок. Решение на кредит дали за 7 часов (приехал утром). Кредит минимальный 100 т.р. Погасил на следующий день.  Переплата за каско составила 1300 руб.

DATSUN mi-DO комплектация дрим 1, серый

61

Re: Заказ, предзаказ, получение Datsun mi-DO. Отписываемся

IgorE пишет:

Заказывал 17.03.15 за 465 т.р., получил 15.04.15 за 482 т.р. Ми-до дрим 1. Сдал им свой гетц, взяли дороже чем перекупы и 40 т.р. еще добавили за трейд-ин. Была наличка на добавку, но спросил кредит ради каско в подарок. Решение на кредит дали за 7 часов (приехал утром). Кредит минимальный 100 т.р. Погасил на следующий день.  Переплата за каско составила 1300 руб.

Соглашусь. Уж очень заманчивые сейчас предложения на Datsun. Я посчитал общие скидки - порядка 20% получилось, что ОЧЕНЬ неплохо.

62

Re: Заказ, предзаказ, получение Datsun mi-DO. Отписываемся

Всем привет. Я все еще жду. С 04.04 2015. Последний звонок был сегодня. Отгрузка будет с 15.05 и по 20.05. Ну где то так.)))

63

Re: Заказ, предзаказ, получение Datsun mi-DO. Отписываемся

Сегодня оформил предзаказ на Ми, дрим-1. Екатеринбург. Прогулялся с менеджером во двор. Десятки машин, все цвета, комплектации! Море! Я в марте обмолвился, что хочу серебристый, а сам продолжил выбирать из других марок. Сегодня он до меня дозвонился, предложил посмотреть-повыбирать. Ну я и решился. Никаких ожиданий: плати и уезжай! Тем не менее, взял 2 недели на утилизацию старенькой девятки, небольшой кредит взять и по допам сориентироваться. Да! Они навязывают допы на 25 тыс руб. Хотел качнуть права, но, подумав, решил, что сигналка всё равно нужна, подкрылки, парктроник... Ну хоть самое необходимое. Кстати, ПТС имеется.
А задержка с выпуском машин в апреле была вызвана отсутствием блок-фар, об этом писали в новостях.
Брать их кредит не хочу: морока с документами, выгода мизерная, страховки лишние оплачиваешь, КАСКО ограничено. Смысл?

Ми-До в первом Дриме, АКПП, 2015

64

Re: Заказ, предзаказ, получение Datsun mi-DO. Отписываемся

Миха⇓ пишет:

КАСКО ограничено. Смысл?

каска хоть и ограничена зато в три раза дешевле, а парктроник зачем на мидо? неужели и на оку поставили бы?

ми-до в минимальной комплектации.
В последнее время доходы государства упали! После того как мы ввели налоги на воздух, вы стали меньше дышать, это возмутительно! В связи с этим вводится новый налог, на дождь - 100 лир, проливной дождь 200 лир, дождь с грозой 300 лир.
(с) Чиполлино

65

Re: Заказ, предзаказ, получение Datsun mi-DO. Отписываемся

Миха пишет:

Сегодня оформил предзаказ на Ми, дрим-1. Екатеринбург. Прогулялся с менеджером во двор. Десятки машин, все цвета, комплектации! Море! Я в марте обмолвился, что хочу серебристый, а сам продолжил выбирать из других марок. Сегодня он до меня дозвонился, предложил посмотреть-повыбирать. Ну я и решился. Никаких ожиданий: плати и уезжай! Тем не менее, взял 2 недели на утилизацию старенькой девятки, небольшой кредит взять и по допам сориентироваться. Да! Они навязывают допы на 25 тыс руб. Хотел качнуть права, но, подумав, решил, что сигналка всё равно нужна, подкрылки, парктроник... Ну хоть самое необходимое. Кстати, ПТС имеется.
А задержка с выпуском машин в апреле была вызвана отсутствием блок-фар, об этом писали в новостях.
Брать их кредит не хочу: морока с документами, выгода мизерная, страховки лишние оплачиваешь, КАСКО ограничено. Смысл?

Поздравляю, это хорош когда все удачно получается. У нас в Казани такого выбора не видел. Было 3 шт. В салоне 1 тестдрайв. Беру полной комплектации, подожду, посмотрим что еще скажут.))))

66

Re: Заказ, предзаказ, получение Datsun mi-DO. Отписываемся

nikpa пишет:
Миха⇓ пишет:

КАСКО ограничено. Смысл?

каска хоть и ограничена зато в три раза дешевле, а парктроник зачем на мидо? неужели и на оку поставили бы?

Сам бы не ставил, а так они там уже стоят. И ездить будет супруга, они ей нужны. Так сказала.))))

67

Re: Заказ, предзаказ, получение Datsun mi-DO. Отписываемся

Парктроник вещь нужная, мне в столице очень хорошо помогает.

Datsun mi-DO Dream 2 АКПП

68 (13-05-2015 09:30:01 отредактировано Fadei)

Re: Заказ, предзаказ, получение Datsun mi-DO. Отписываемся

Capral пишет:

Парктроник вещь нужная, мне в столице очень хорошо помогает.

Я тоже такого мнения. У жены будет полная комплектация, вот думаю. а камеру можно подключить к штатной системе и вывести на дисплей. Чисто спортивный интерес. Из серии шаловливые ручки )))).

69

Re: Заказ, предзаказ, получение Datsun mi-DO. Отписываемся

Да, я тоже для жены установлю, это повседневная машина для неё. Вместо парктроника можно установить и камеру, по блютузу, но нужен экран. Сенсорный, что на ДРИМ-2, наверное, сгодится. Я пока отложу этот вопрос до первого ТО, изучу все варианты и жена сначала опробует габариты машины.

Ми-До в первом Дриме, АКПП, 2015

70

Re: Заказ, предзаказ, получение Datsun mi-DO. Отписываемся

Камера подключается после перепрошивки ГУ альтернативной прошивкой на желтой колодке миниИСО. Но логотип при включении будет Лада. Под Дацун нет вроде альтернативной прошивки.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.
Спасибо сказали: Fadei, Миха2

71

Re: Заказ, предзаказ, получение Datsun mi-DO. Отписываемся

max-x-x пишет:

Под Дацун нет вроде альтернативной прошивки.

А на гарантии перепрошивка не отразится? По договору купли-продажи любые переделки должны согласовываться с дилером. Впрочем, самостоятельная установка парктроника в таком случае карается японской тюрьмой.

Ми-До в первом Дриме, АКПП, 2015

72

Re: Заказ, предзаказ, получение Datsun mi-DO. Отписываемся

Прошивка от лады месяц назад не подходила и делала из дацуновской мафнитолы кирпич

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

73 (18-05-2015 13:57:28 отредактировано Fadei)

Re: Заказ, предзаказ, получение Datsun mi-DO. Отписываемся

20.05 - 21.05. 2015. Пойдем подписывать бумаги на кредит. Авто посмотрели. Настроение  испортили с впариванием всякой ерунды. Точки соприкосновения нашли. Если еще что нибудь не выкинут в салоне, в субботу заберет супруга. Как номера получим отпишу. А честно салон Акос утомил. ))))

74 (18-05-2015 14:00:58 отредактировано _Alex_)

Re: Заказ, предзаказ, получение Datsun mi-DO. Отписываемся

Fadei, будешь подписывать договор, обрати внимание на пункты, которые гласят, что ты обязан проходить обслуживание исключительно в Акосе, в случае невыполнения этого обязательства, ты лишаешься гарантии на автомобиль)))). Чушь, конечно, т.к. гарантия не от ОД, а от производителя, но тем не менее...
Несколько минут переговоров с менеджером и оформителем, звонок директору по продажам и формулировки в договоре меняются на обязанность прохождения плановых ТО у любого ОД марки Datsun.

mi-DO, BBBBA, A/T, White, April 2015

75

Re: Заказ, предзаказ, получение Datsun mi-DO. Отписываемся

_Alex_ пишет:

Fadei, будешь подписывать договор, обрати внимание на пункты, которые гласят, что ты обязан проходить обслуживание исключительно в Акосе, в случае невыполнения этого обязательства, ты лишаешься гарантии на автомобиль)))). Чушь, конечно, т.к. гарантия не от ОД, а от производителя, но тем не менее...
Несколько минут переговоров с менеджером и оформителем, звонок директору по продажам и формулировки в договоре меняются на обязанность прохождения плановых ТО у любого ОД марки Datsun.

Спасибо !!! Пока мы вместе все будет ХОРОШО !