76

Re: Панель предохранителей

Damir 1967⇓ пишет:

а что за реле под к13

может предохранитель на 7,5 ??? хз

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

77

Re: Панель предохранителей

artrnd пишет:
Damir 1967⇓ пишет:

а что за реле под к13

может предохранитель на 7,5 ??? хз

У меня на этом месте реле висит, кстати пытался их вынимать, что бы определить за что они отвечают, не смог выдрать! Сидят как приклеенные, пассатижами выдирал, исцарапал корпус релюшки, но выдрать не смог!
А как вообще этот блок предохранителей снимается? Судя по устройству посадочного места его, то есть весь блок, можно сдвинуть влево и повернуть, чтобы до задней части доступ открылся.
Я пытался его кантовать, но как то не очень получается.

Датсун Ми-до, Дрим 2 на автомате, чёрный. Набережные Челны.

78

Re: Панель предохранителей

Damir 1967 пишет:

У мну вот так:

http://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/1151/thumb/p19u51ke9t1mne1bu11jcm1k9r122m1.JPG

немного не соответствует, почему то К5 нет. Номиналы предохранителей тоже не бьют. Ми до и Он до настолько разные?

Что то по схеме не верно. Взять, например, F20 (другие не проверял) по схеме 15А, по факту 10. Как так? Или в зависимости от комплектации на датсун ставят разные звуковые сигналы?))

79

Re: Панель предохранителей

chernob1990⇓ пишет:

Что то по схеме не верно

схему делал на основе того что у меня стоит

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

Re: Панель предохранителей

Всем добра и удачи!У меня у супруги авто Датцун он До,2015г,простой комплектации.Вопрос,на холодную до 75 градусов-отрубается печка,поворотники,свет.Потом все работает.Посоветуйте что может быть?!С уважением Александр

81

Re: Панель предохранителей

komrad.alekc2017 пишет:

Всем добра и удачи!У меня у супруги авто Датцун он До,2015г,простой комплектации.Вопрос,на холодную до 75 градусов-отрубается печка,поворотники,свет.Потом все работает.Посоветуйте что может быть?!С уважением Александр

Интересная тема. Мы тут с коллегами на работе (все автолюбители со стажем) подумали и пришли к такому мнению, посмотрите массы в районе контроллера и под щитком приборов. Если не поможет, пишите, будем ещё думать. Массы протянуть.

Спасибо сказали: komrad.alekc20171

82

Re: Панель предохранителей

Похоже неисправен ЦБКЭ. А стеклоподъёмники до прогрева работают?

on-DO, Trust-3, 2014

Re: Панель предохранителей

Стеклоподьемники не электрические-Комлектация то бюджетная(простая).Но все равно спасибо за участие.

Re: Панель предохранителей

Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста - в природе существуют  разные предохранители - плоские мини, плоские стандартные, плоские макси, с индикатором, какие все-таки нужны для ОН-ДО?

Datsun on-do Trust 2. механика, с климатом

85

Re: Панель предохранителей

У меня плоские мини стоят

Datsun ON-DO 2017год Trust 1

86 (05-06-2018 21:28:59 отредактировано Mif)

Re: Панель предохранителей

https://c.radikal.ru/c42/1806/62/675a71ed05be.jpg


у меня вот такие.. (батарейка не из машины, а в качестве привязки к размеру)  ag

а наличие/отсутствие индикатора, это опция для удобства, главное чтоб номинал совпадал

Ми-ДО ТрастТри акэпэпэ 2016

87

Re: Панель предохранителей

Подскажите что за беда случилась. Приехал на рыбалку было все нормально, назад ехать заведется глохнет то вообще не крутит стартер, то крутит не заводится, горит лапочка иммобелайзера.

88

Re: Панель предохранителей

iwan пишет:

Подскажите что за беда случилась. Приехал на рыбалку было все нормально, назад ехать заведется глохнет то вообще не крутит стартер, то крутит не заводится, горит лапочка иммобелайзера.

Однажды у меня была такая же проблема. Но там я сам ошибку допустил. Отлетел контакт батарейки в ключе, я разобрал и решил, что дома припаяю. Положил внутренности ключа в карман и попытался завести ключом, получается болванкой. Симптомы те же, один в один. Значит у Вас нет связи ключа и иммобилайзера. Есть предохранитель, может он?