1

Тема: А можно ли сложить заднее сиденье и переднее пассажирское

А можно ли сложить заднее сиденье и переднее пассажирское одновременно? Т.е. для перевозки длинномера, 2м.

on-DO, Trust-3, 2014

2

Re: А можно ли сложить заднее сиденье и переднее пассажирское

grafer пишет:

А можно ли сложить заднее сиденье и переднее пассажирское одновременно? Т.е. для перевозки длинномера, 2м.

Для 2м  одного заднего хватит,- по диагонали наверное 2,90-3,10 примерно войдёт. ( худомер)))

Олег. (компл. Dreаm 1 )

3

Re: А можно ли сложить заднее сиденье и переднее пассажирское

А лист гипсокартона влезет?)

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

4

Re: А можно ли сложить заднее сиденье и переднее пассажирское

artrnd пишет:

А лист гипсокартона влезет?)

Нет,- он 2,10 по диагонали.

Олег. (компл. Dreаm 1 )

5

Re: А можно ли сложить заднее сиденье и переднее пассажирское

Та мне больше по ширине было интересно. Какаяширина в дырке между багажником и салоном.

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

6

Re: А можно ли сложить заднее сиденье и переднее пассажирское

artrnd пишет:

Та мне больше по ширине было интересно. Какаяширина в дырке между багажником и салоном.

Хм... ну как тебе ещё объяснить?... если у тебя по диагонали даже не лезет,- ну попробуй по "дыркам" заморочиться................

Олег. (компл. Dreаm 1 )

7

Re: А можно ли сложить заднее сиденье и переднее пассажирское

http://www.autoreview.ru/archive/2014/22/Test/bag2.jpg
Частичный ответ на мой вопрос.
1.747м, но на фото видно что переднее кресло пододвинуто не полностью вперёд, т.к. спинка заднего сиденья в него упирается.

on-DO, Trust-3, 2014