51

Re: Установка 2-din магнитолы

7TT пишет:
zaharov72 пишет:

А пол цены это примерно RCD-310 от ВАГ( она у диллера тридцатку стоит а продают ее как раз 2,5 кило рубля ) бонусом стоимость пересыла возмещу на карту Сбера?

Я не знаю, сколько она у дилера стоит,- кто-то кидал цену новой с тырнета в 5300,- т.ч за 2.5 килорубля отдам запросто, но только в обмен на однодиновую рамочку.(18ый пост последнее фото,- слева)

Вы меня не поняли мне магнитола в принципе не нужна, но если кому то нужна рамка под однодиновую магнитолу оригинальная с новой машины, то я готов обменять свою рамку на вашу двухдиновую оригинальную магнитолу в качестве бонуса оплачу ваши почтовые расходы!!! Не боле того...за 2,5 килорубля она мне не нужна... ag

52

Re: Установка 2-din магнитолы

Ок!,- все пожелания постараюсь выполнить, если сделка состоится.

Олег. (компл. Dreаm 1 )

53 (19-01-2015 23:10:21 отредактировано 7TT)

Re: Установка 2-din магнитолы

zaharov72 пишет:
7TT пишет:
zaharov72 пишет:

А пол цены это примерно RCD-310 от ВАГ( она у диллера тридцатку стоит а продают ее как раз 2,5 кило рубля ) бонусом стоимость пересыла возмещу на карту Сбера?

Я не знаю, сколько она у дилера стоит,- кто-то кидал цену новой с тырнета в 5300,- т.ч за 2.5 килорубля отдам запросто, но только в обмен на однодиновую рамочку.(18ый пост последнее фото,- слева)

Вы меня не поняли мне магнитола в принципе не нужна, но если кому то нужна рамка под однодиновую магнитолу оригинальная с новой машины, то я готов обменять свою рамку на вашу двухдиновую оригинальную магнитолу в качестве бонуса оплачу ваши почтовые расходы!!! Не боле того...за 2,5 килорубля она мне не нужна... ag

...и разошлись , как в море корабли,- вы случаем не ........скажем мягко -не охренели менять 150 грамм пластика на пол кило электроники?

Олег. (компл. Dreаm 1 )

54

Re: Установка 2-din магнитолы

А вдруг бы прокатило  ag

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

55

Re: Установка 2-din магнитолы

7TT пишет:
zaharov72 пишет:
7TT пишет:

Я не знаю, сколько она у дилера стоит,- кто-то кидал цену новой с тырнета в 5300,- т.ч за 2.5 килорубля отдам запросто, но только в обмен на однодиновую рамочку.(18ый пост последнее фото,- слева)

Вы меня не поняли мне магнитола в принципе не нужна, но если кому то нужна рамка под однодиновую магнитолу оригинальная с новой машины, то я готов обменять свою рамку на вашу двухдиновую оригинальную магнитолу в качестве бонуса оплачу ваши почтовые расходы!!! Не боле того...за 2,5 килорубля она мне не нужна... ag

...и разошлись , как в море корабли,- вы случаем не ........скажем мягко -не охренели менять 150 грамм пластика на пол кило электроники?

Засуньте это полкило себе сами знаете куда, и купите 150 грамм пластика если сможете! А модерам перенести весь этот бред сумасшедшего в барахолку, здесь обсуждают а не торгуют!!!

56

Re: Установка 2-din магнитолы

Доброго времени суток. Заказал магнитолу 2DIN Pioneer FH-X700BT, размеры (ШхВхГ)    178x100x165 мм. Я так понимаю никто мне ее поставить не сможет? au  Чтобы без выпираний и т.п. Заранее спасибо ab

57

Re: Установка 2-din магнитолы

alexorlov08 пишет:

Доброго времени суток. Заказал магнитолу 2DIN Pioneer FH-X700BT, размеры (ШхВхГ)    178x100x165 мм. Я так понимаю никто мне ее поставить не сможет? au  Чтобы без выпираний и т.п. Заранее спасибо ab

При чём тут "никто", если там поперечина стоит?, разрежешь,- поставят.

Олег. (компл. Dreаm 1 )

58

Re: Установка 2-din магнитолы

7TT пишет:
alexorlov08 пишет:

Доброго времени суток. Заказал магнитолу 2DIN Pioneer FH-X700BT, размеры (ШхВхГ)    178x100x165 мм. Я так понимаю никто мне ее поставить не сможет? au  Чтобы без выпираний и т.п. Заранее спасибо ab

При чём тут "никто", если там поперечина стоит?, разрежешь,- поставят.

Ну а по глубине она не пройдет ведь? 165 мм.  И края щели получается будут? А что с гарантией?

59

Re: Установка 2-din магнитолы

alexorlov08 пишет:

Ну а по глубине она не пройдет ведь? 165 мм.  И края щели получается будут? А что с гарантией?

Я тебе про глубину и говорю,- там вверху усилитель моторного щита,- посмотри фото родной магнитолы,- стандартная двудинка туда не встанет.

Олег. (компл. Dreаm 1 )

60

Re: Установка 2-din магнитолы

Хоть кто нибудь решиться поставить ММСку от Гранты!

61

Re: Установка 2-din магнитолы

Хоть кто нибудь решиться поставить ММСку от Гранты!

Это вопрос или утверждение? Если вопрос, то зачем?

.                                                      on-DO. Комплектация Dream-1. Цвет черный.
                                                                Совместно движемся с 24.12.2014

62

Re: Установка 2-din магнитолы

После установки правильной прошивки можно пользовать, как б/к и камеру заднего хода. Ну и ещё по мелочи. При цене до 10 рублей ... это хороший выбор.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

63

Re: Установка 2-din магнитолы

max-x-x⇓ пишет:

При цене до 10 рублей ... это хороший выбор.

Ну не знаю... Меня лично моя магнитола устраивает. БК и так есть, вся необходимая информация отображается. Камеры конечно не хватает, но за 10 рублей...

.                                                      on-DO. Комплектация Dream-1. Цвет черный.
                                                                Совместно движемся с 24.12.2014

64 (04-02-2015 08:07:28 отредактировано nexst)

Re: Установка 2-din магнитолы

kot_vvol пишет:

Хоть кто нибудь решиться поставить ММСку от Гранты!

Это вопрос или утверждение? Если вопрос, то зачем?

Вопрос. Грантовская ММС  с семи дюймовым экраном стоит 6.5 т.р. с возможностью хорошего БК,навигатора,и подключением камеры заднего хода. Альтернативы просто нет.
Родная Датсуновская просто не интересна,с таким успехом можно любой один дин аппарат втыкать.

65

Re: Установка 2-din магнитолы

nexst пишет:

Вопрос. Грантовская ММС  с семи дюймовым экраном стоит 6.5 т.р..

Хороший аппарат содержащий все эти гаджеты столько стоить не может, - а плохой зачем ставить?

Олег. (компл. Dreаm 1 )

66

Re: Установка 2-din магнитолы

nexst пишет:

Альтернативы просто нет.

Почему нет?,- однодиновая "башка" с моторизованным тач дисплеем!

Олег. (компл. Dreаm 1 )

67

Re: Установка 2-din магнитолы

7TT пишет:
nexst пишет:

Вопрос. Грантовская ММС  с семи дюймовым экраном стоит 6.5 т.р..

Хороший аппарат содержащий все эти гаджеты столько стоить не может, - а плохой зачем ставить?

Достаточно приличная "голов" справляется с всеми функциями хорошо. Смысла нет переплачивать. Нет ну у официальных дилеров она раза в два дороже.
Моторизированная "голова" у нас же не встанет по размерам ,красиво. Будет торчать ,выпирать. Да и вся это моторизация очень не надежна,замерзает,заклинивает,заедает ну и вообще.
Грантовская немного по размерам не подходит в нашу рамку. Пилить не хочется,да и не красиво будет. Вот и спрашиваю: Может кто что придумал?  и молчит.
ССылочка на человека который продает ММСки не реклама http://granta-club.su/viewtopic.php?f=12&t=4037 . Разговаривал с ним ,все хорошо объяснил,чем смог помог.

68

Re: Установка 2-din магнитолы

Да что тут придумаешь то, если рамок нет. Машин в продаже нет (Дрим 2 и 3). Проблемы с сертификацией этой головы какие-то появились.
Мне видится следующее решение. Снимаем рамочку морды с ушами с грантовского ММС. Ставим. Оборачиваем очко на машине скотчем. Делаем сверлом мелким кучу отверстий рамке ГУ. Собираем. Мешаем полиэфирку с мелкой стружкой от лобзика. Становится густой консистенции. Отливаем кисточкой в пазы. Высыхает, снимаем, ровняем, красим, флок или что нравится больше.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

69

Re: Установка 2-din магнитолы

А может кто-нибудь объяснить для чего нужна шина CAN. Какие данные по ней передаются? Для чего она подключена к магнитоле в Dream1?

.                                                      on-DO. Комплектация Dream-1. Цвет черный.
                                                                Совместно движемся с 24.12.2014

70

Re: Установка 2-din магнитолы

kot_vvol пишет:

А может кто-нибудь объяснить для чего нужна шина CAN. Какие данные по ней передаются? Для чего она подключена к магнитоле в Dream1?

Для того что бы считывать информацию с ЭБУ .
А какая магнитола в Дрим1?

71 (04-02-2015 23:01:13 отредактировано sherlock)

Re: Установка 2-din магнитолы

nexst пишет:

А какая магнитола в Дрим1?

С монохромным дисплеем

72

Re: Установка 2-din магнитолы

nexst⇓ пишет:

Для того что бы считывать информацию с ЭБУ

Какую информацию? Да и зачем она магнитоле?

.                                                      on-DO. Комплектация Dream-1. Цвет черный.
                                                                Совместно движемся с 24.12.2014

73

Re: Установка 2-din магнитолы

kot_vvol⇓ пишет:

Какую информацию? Да и зачем она магнитоле?

Например информацию о включении задней передачи для уменьшения громкости.

коричневый Дрим-1

74

Re: Установка 2-din магнитолы

ДСМ пишет:
kot_vvol⇓ пишет:

Какую информацию? Да и зачем она магнитоле?

Например информацию о включении задней передачи для уменьшения громкости.

Это реализовано в ИСО разъёме!!! Колодка А провод 1 зеленого цвета.

kot_vvol пишет:

А может кто-нибудь объяснить для чего нужна шина CAN. Какие данные по ней передаются? Для чего она подключена к магнитоле в Dream1?

Смысла подключения штатной магнитолы (про монохромную) к шине CAN нет никакого.

На примере Приоры

CAN-шины современного автомобиля

В скобках помечено какие из блоков управления, общающихся по шине данных присутствуют в автомобиле ВАЗ 2170 (ПРИОРА)

Единственное, что у наших автомобилей управление все-таки пока реализовано по однопроводной схеме (Шина LIN), но общее представление о том, что такое современный автомобиль производства АВТОВАЗ из таблицы получить можно…

CAN шина силового агрегата
Электронный блок управления двигателя (Присутствует в автомобиле Приора)
Электронный блок управления КПП
Блок управления подушками безопасности (Присутствует в автомобиле Приора)
Электронный блок управления АБС (Присутствует в автомобиле Приора)
Блок управления электроусилителя руля (Присутствует в автомобиле Приора)
Блок управления ТНВД
Блок управления системой отопления (Присутствует в автомобиле Приора)
Блок управления штатной сигнализацией (Присутствует в автомобиле Приора)
Центральный монтажный блок
Электронный замок зажигания
Датчик угла поворота рулевого колеса
CAN-шина системы "Комфорт"
Комбинация приборов (Присутствует в автомобиле Приора)
Электронные блоки дверей (Присутствует в автомобиле Приора)
Электронный блок контроля парковочной системы
Блок управления системы "Комфорт" (Присутствует в автомобиле Приора как блок электропакета)
Блок управления стеклоочистителями
Контроль давления в шинах
CAN-шина информационно-командной системы
Комбинация приборов (Присутствует в автомобиле Приора)
Система звуковоспроизведения
Информационная система
Навигационная система

CAN-шину можно использовать в ММС устройстве, для реализации функции БК. На Гранте пример.
http://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/486/thumb/p19dc3lggkqpt1omn19if15671ith1.jpg

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

75

Re: Установка 2-din магнитолы

kot_vvol пишет:

А может кто-нибудь объяснить для чего нужна шина CAN. Какие данные по ней передаются? Для чего она подключена к магнитоле в Dream1?

Обсуждали же уже,- 11 общий , 10,12,- на правый и левый блок рулевых кнопок. ИМХО

Олег. (компл. Dreаm 1 )