1

Тема: Обратная связь с администрацией форума

С удивлением обнаружил сегодня клоновые темы по автосалонам в разных городах, и причём созданные админом..., Вам не кажется, что отзывы люди оставляют  когда хотят или когда есть  о чём отозваться, а не по "указке сверху"?

Олег. (компл. Dreаm 1 )

2

Re: Обратная связь с администрацией форума

Темы не клоновые, а посвящены каждому дилеру Datsun в отдельности. В соответствующем разделе хочу заметить.


7TT⇓ пишет:

Вам не кажется, что отзывы люди оставляют  когда хотят или когда есть  о чём отозваться, а не по "указке сверху"?

Так никто никого не заставляет ab

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

3

Re: Обратная связь с администрацией форума

Администратор, подскажите пожалуйста, - почему в личных сообщениях есть иконка смайликов, но при нажатии на неё ничего не происходит?

Олег. (компл. Dreаm 1 )

4

Re: Обратная связь с администрацией форума

7TT, к сожалению, кнопочка смайликов в личных сообщениях действительно не работают. Пока размышляю как поправить это. Хотя сами смайлики работают если вы их впишете в текст сообщения

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

5 (19-11-2014 17:48:09 отредактировано 7TT)

Re: Обратная связь с администрацией форума

http://datsun-do.ru/viewtopic.php?pid=5183#p5183 , а это нормально?  вроде реклама на всех форумах согласовывается с администраций  и стоит мани.

Олег. (компл. Dreаm 1 )

6

Re: Обратная связь с администрацией форума

7TT, это нормально. Но сообщение поправил.

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

7

Re: Обратная связь с администрацией форума

admin пишет:

7TT, это нормально. Но сообщение поправил.

я там другое сообщение разместил. но потом понял что косяка спорол и удалил... писал по быстрому копипастом поэтому согласен там была рекламная фигня. хотя просто хотел сообщить страждущим о халявном фуршете в честь открытия)))

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

8

Re: Обратная связь с администрацией форума

Т.к. форум всё больше стал наполнятся технической и документационной информацией , которую после разрастания форума потом будет затруднительно найти, думаю пора создать F.A.Q. для дальнейшего удобства пользования.

Олег. (компл. Dreаm 1 )

9

Re: Обратная связь с администрацией форума

7TT, если создашь удобное FAQ - буду благодарен и сделаю ссылку на него в меню сверху

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

10

Re: Обратная связь с администрацией форума

admin пишет:

7TT, если создашь удобное FAQ - буду благодарен и сделаю ссылку на него в меню сверху

Так ведь это дело не одного дня- месяца- года... просто создаётся раздел и туда переноситься нужная , часто востребованная информация с прикреплением соответствующего заголовка, а первым пунктом закрепляется путеводитель по форуму в виде ссылок  - получается типа форум в миниатюре, только без всей говорильни.

Олег. (компл. Dreаm 1 )

11

Re: Обратная связь с администрацией форума

7TT⇓ пишет:

Так ведь это дело не одного дня- месяца- года... просто создаётся раздел и туда переноситься нужная

Понятно что не сразу все делается. Но сделать надо немного не так. Создается тема в "Общий форум" и эта тема наполняется в первом сообщении. Если ты создашь тему, то сможешь редактировать свое первое сообщение и добавлять туда новые ссылки на полезные темы или сообщения. Также его смогу редактировать я и модератор. А пользователи ниже в ответах могут делать подсказки или предложения. Если будет полезное FAQ, тему я закреплю сверху и сделаю в меню ссылку на нее. Полезно будет для всех.

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

12

Re: Обратная связь с администрацией форума

Я вот что обнаружил,- я не могу ссыль на конкретный пост "выдернуть", ссылается на всю страницу.

Олег. (компл. Dreаm 1 )

13

Re: Обратная связь с администрацией форума

И на предидущий пост не ответили...,- новый вопрос. при попытке выделить текст цветом, - выскакивают теги колор,- только палитры цветов нет и посыль с этими тегами запрещена!

Олег. (компл. Dreаm 1 )

14

Re: Обратная связь с администрацией форума

7TT⇓ пишет:

я не могу ссыль на конкретный пост "выдернуть", ссылается на всю страницу

7TT, ссылка на конкретный пост на дате поста. Вот ссылка на твой вопрос: http://datsun-do.ru/viewtopic.php?pid=5297#p5297


7TT⇓ пишет:

новый вопрос. при попытке выделить текст цветом, - выскакивают теги колор,- только палитры цветов нет и посыль с этими тегами запрещена!

7TT, Цвета работают. Читаем помощь по bb-кодам: http://datsun-do.ru/help.php?section=bbcode. Но я не рекомендую устраивать тут красочные посты без необходимости. Красный цвет - цвет модератора и администрации.

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

15 (25-12-2014 12:13:55 отредактировано vl116rus)

Re: Обратная связь с администрацией форума

admin⇓ пишет:

ссылка на конкретный пост на дате поста.

О как, все ясно. СПС

ON - DO.     Белый TRUST    Октябрь 14г.

16

Re: Обратная связь с администрацией форума

admin пишет:

ссылка на конкретный пост на дате поста. Вот ссылка на твой вопрос: http://datsun-do.ru/viewtopic.php?pid=5297#p5297

Извините, но я при клике на дату не получаю ничего похожего на ссылку! (или адрес)

Олег. (компл. Dreаm 1 )

17 (25-12-2014 17:41:12 отредактировано vl116rus)

Re: Обратная связь с администрацией форума

Правой - контекстное и копировать.

ON - DO.     Белый TRUST    Октябрь 14г.

18 (25-12-2014 17:44:00 отредактировано 7TT)

Re: Обратная связь с администрацией форума

http://datsun-do.ru/viewtopic.php?pid=6952#p6952 понял...извините за тест.

Олег. (компл. Dreаm 1 )

19

Re: Обратная связь с администрацией форума

Мне кажется не очень удобной для чтения как пишется дата постов, да и др. дат на форуме. Думаю будет более удобной не год-месяц- число(азиатская манера), а число-месяц -год, как и принято везде в России.Лично я, всегда напрягаюсь, разбирая, где месяц,а где число. На др. форумах даты пишутся по русски:день-месяц-год! Вот этот  пост выглядел бы, так: 05-02-2014. а время можно ставить где угодно, хоть спереди, хоть сзади. Если надо, то можно провести опрос форумчан по этому вопросу, может, я чего там недопонимаю в современной орфографии.

20

Re: Обратная связь с администрацией форума

Каюр, Думаешь все так просто, наверное это в движке заложено.

ON - DO.     Белый TRUST    Октябрь 14г.

21

Re: Обратная связь с администрацией форума

Каюр⇓ пишет:

Если надо, то можно провести опрос форумчан по этому вопросу, может, я чего там недопонимаю в современной орфографии

Формат даты я могу поменять, если большинство проголосует. Но что-то подсказывает, многим и так нормально. Такую просьбу получаю впервые ab

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

22

Re: Обратная связь с администрацией форума

admin пишет:
Каюр⇓ пишет:

Если надо, то можно провести опрос форумчан по этому вопросу, может, я чего там недопонимаю в современной орфографии

Формат даты я могу поменять, если большинство проголосует. Но что-то подсказывает, многим и так нормально. Такую просьбу получаю впервые ab


Ну, так проведите опрос. Мне что-то подсказывает, что общепринятый в России формат написания даты должен быть единым для всего российского медиа пространства.

23

Re: Обратная связь с администрацией форума

Каюр⇓ пишет:

Ну, так проведите опрос. Мне что-то подсказывает, что общепринятый в России формат написания даты должен быть единым для всего российского медиа пространства

Так возьми инициативу в свои руки. Сделай опрос, получим результат. У нас демократия на форуме ab
Я вообще по поводу даты никакого интереса не вижу у форумчан

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

24

Re: Обратная связь с администрацией форума

admin⇓ пишет:

Так возьми инициативу в свои руки. Сделай опрос, получим результат. У нас демократия на форуме Я вообще по поводу даты никакого интереса не вижу у форумчан

Ну, если мы уже на "ты", то тогда подскажи как начать опрос? На других форумах есть кнопочка"опрос", здесь, я её не нахожу. Или надо начать тему по опросу?

25

Re: Обратная связь с администрацией форума

Каюр, ничего лично, я со всеми на ты. Чтобы создать голосование - надо начать новую тему. При создании новой темы внизу будет ссылка "показать настройки голосования". Жми на нее, а там все понятно. Голосование на любую тему может создать любой пользователь в любом, подходящем для этого разделе.



http://puu.sh/fBo8H/7f6a7d1b19.png

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город