1

Тема: Тверь - Авто Премиум - контакты, отзывы

Авто Премиум


г. Тверь
ТПЗ Боровлево, 1
Телефон: (4822) 79-79-55

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

2

Re: Тверь - Авто Премиум - контакты, отзывы

29.12.2014г. был приобретен автомобиль.Менеджером Сергеем, вежливым и толковым были разъяснены все детали  и быстро оформлена покупка. Довольные, мы поехали домой обмывать покупку. Отношение к клиенту располагающее,доброжелательное,чай кофе все дела. Вообщем рекомендую. Обязательно посетите и без покупки не уйдете.

Комплектация траст АА белый
выпуск 08.12.2014г.

3 (11-02-2015 22:31:30 отредактировано sherlock)

Re: Тверь - Авто Премиум - контакты, отзывы

Мой Датсун куплен тут 10.02.15. Все по человечески, допов не навязывали, все что обещали - выполнили в срок. Кофем поили, помогли во всем, менеджер даже выбежал таскать мою зимнюю резину которую я привез для установки на новую машину. В общем был приятно удивлен особенно в сравнении с некоторыми дилерами автоваза. Расписываю тут заслуги в первую очередь Миронова Дмитрия, с которым я и имел дело начиная с первого звонка и тест драйва до передачи ключей. 

Надеюсь сервисмэны в последствии оставят о себе такое же впечатление ab

4

Re: Тверь - Авто Премиум - контакты, отзывы

sherlock⇓ пишет:

Миронова Дмитрия, с которым я и имел дело начиная с первого звонка и тест драйва до передачи ключей. 

Полностью поддерживаю! Классный парень! До сих пор положительные эмоции после общения с ним, периодически созваниваемся. Если бы не он, то я до сих пор ездил бы на старой Калине.

В целом салоном то же доволен. Сделали все четко и быстро. Сестра оформляла соляриса на неделю раньше, а забрала в 20 числах января. Я оформил 15.12.2014. А 24.12 мы уже ехади домой с полными штанами восторга  ae

PS Димке привет из Волочка от Кости!

.                                                      on-DO. Комплектация Dream-1. Цвет черный.
                                                                Совместно движемся с 24.12.2014

5

Re: Тверь - Авто Премиум - контакты, отзывы

Бываю в Твери заездом периодически. Звонил по вопросу уточнения стоимости работ и обслуживания. Мастер занят - мы Вам перезвоним. Записали номер ... и тишина. Наверно это "нормальное" отношение у них. Замечание не про покупку - тут всех обхаживают одинаково хорошо. А вот что потом?

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

6

Re: Тверь - Авто Премиум - контакты, отзывы

Куплен в Автопремиум Тверь со скидкой 40 тыс. по программе трейд ин, а также со скидкой 37 тыс. как авто 2014 года. Менеджер Сергей Г. - очень доброжелательный и порядочный человек. Рекомендую! Покупкой, начиная от заключения договора, и заканчивая сдачей предыдущего авто в трейд ин и выдачей нового авто - доволен, все прошло очень успешно. Машиной также доволен.

Datsun on-DO. Trust 3. Black. 2014

7

Re: Тверь - Авто Премиум - контакты, отзывы

Планирую на ТО к ним в ближайшее время.
Кто нибудь делал у них ТО? Как впечатления?

Datsun on-DO. Trust 3. Black. 2014