1

Тема: На форуме появились правила

Форум становится популярней.
Во избежании каких-либо спорных моментов на форум введены правила: http://datsun-do.ru/misc.php?action=rules


Сделаем наш клуб еще лучше  ay

Всем удачи ab

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город
Спасибо сказали: serg, gamer2

2

Re: На форуме появились правила

http://datsun-do.ru/misc.php?action=rules в принципе всё правильно, можно несколько "камушков" ...шучу . советов по конкретике?

Олег. (компл. Dreаm 1 )

3

Re: На форуме появились правила

7TT, все конкретно расписано. Если есть вопросы или предложения - слушаю ab

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

4

Re: На форуме появились правила

admin пишет:

7TT, все конкретно расписано. Если есть вопросы или предложения - слушаю ab

Предлагаю:
При регистрации на форуме участник должен обязательно выразить согласие с правилами форума (галочка в окне или любой другой способ).
5. Очень желательно в подписи ставить..... объём двигателя.- а разве двигатель не один на всех моделях?...кроме того сделать подпись и профиль обязательными к заполнению.

11. Новая тема, дублирование тем — запрещено открывать новые темы в не соответствующем разделе, дублировать темы в одном или в разных разделах. , так же запретить дублирование сообщений в разных темах.
19. Авторское право — запрещается размещение материалов: фото, видео,..... и т.д., нарушающих авторские права.
Давайте всё же реально смотреть на вещи,- любое фото и видео имеет автора, но если автор выложил материал в свободный доступ я думаю не будет нарушением его прав продублировать (ссылкой или копированием) данный материал на нашем форуме.
22. Открытие новой темы — прежде, чем открыть новую тему воспользуйтесь поиском, возможно, что такая тема уже существует. , найдя тему,- не спешите постить в ней, сначала почитайте,- возможно ваша проблема уже обсуждалась.
23. Запрещены ссылки на форумы и клубы конкурентов ,-Кто они, эти "недруги"? ap
Нарушивших правила форума ждет:
Закрытие доступа на форум.
Такая форма наказания зовётся БАН, бывает временным (сутки, неделя. месяц...), бессрочным (до решения администрации об отмене) и пожизненным..... надо бы конкретезировать данный пункт.
...ну вот пока все мои предложения, если в ходе пребывания на форуме замечу ещё какие-либо ситуации требующие изменения или улучшения,- непременно постараюсь подсказать.

Олег. (компл. Dreаm 1 )

5

Re: На форуме появились правила

7TT⇓ пишет:

При регистрации на форуме участник должен обязательно выразить согласие с правилами форума (галочка в окне или любой другой способ).

Так и есть сейчас


7TT⇓ пишет:

Очень желательно в подписи ставить..... объём двигателя.- а разве двигатель не один на всех моделях?

Двигатели с разной мощностью, да и потом еще добавятся. Это не обязательное правило.


7TT⇓ пишет:

так же запретить дублирование сообщений в разных темах.

добавил


7TT⇓ пишет:

Давайте всё же реально смотреть на вещи,- любое фото и видео имеет автора, но если автор выложил материал в свободный доступ я думаю не будет нарушением его прав продублировать (ссылкой или копированием) данный материал на нашем форуме.

Согласен. Имеется ввиду что в  случае жалобы автора материал может быть удален. Поправил.

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

6 (10-11-2014 18:13:55 отредактировано vl116rus)

Re: На форуме появились правила

Рейтинг у сайта наверное поднялся по числу посетителей и зарег. пользователей. У меня реклама появилась. В этой кухне толком не понимаю. Но по моим запросам в инете,мне подсовывал рекламу всегда ГУГЛ, а тут Яндекс впрягся. А браузер Гугловский ХРОМ.

ON - DO.     Белый TRUST    Октябрь 14г.

7

Re: На форуме появились правила

vl116rus, рекламу вчера включил. Раньше ее не было. Надо форуму жить на что-то. Реклама от Яндекса.

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

8

Re: На форуме появились правила

Я не против. Иногда полезное бывает.

ON - DO.     Белый TRUST    Октябрь 14г.

9

Re: На форуме появились правила

Админ,- предлагаю дополнение:
не разрешается отвечать на сообщение постом типа : согласен, + 100... или смайликом,- если вам нечем конструктивно поддержать диалог,- воздержитесь пожалуйста от ответа.

Олег. (компл. Dreаm 1 )

10

Re: На форуме появились правила

7TT, добавил

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

11

Re: На форуме появились правила

7TT⇓ пишет:

Запрещены ссылки на форумы и клубы конкурентов

Я против. Про конкурентов и так все всё знают, а дать ссыль на полезную информацию - почему нет?

Спасибо сказали: pchelin_v, vl116rus2

12

Re: На форуме появились правила

Полезную информацию можно разместить и на нашем форуме. Так надёжнее. Но этоже так влом делать. Поэтому ... хороший пункт правил.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.