51

Re: Косяк с обогревом сидений на Калинах

dinamit, гарантия, раньше меняли сиденье в сборе, но сейчас могут поменять только элементы обогрева как по отзывной компании.

on-DO, Trust-3, 2014

52

Re: Косяк с обогревом сидений на Калинах

dinamit пишет:

У меня перестала греть сидушка водительского сиденья. Что интересно спинка по прежнему греет, но как то долго

так заменить уже пора вроде..

Владимир     Datsun On-Do trust-3 2015 пробег 28000 км

53

Re: Косяк с обогревом сидений на Калинах

Позвонил диллеру, который успакоил меня что заменят без проблем

Datsun On-Do Dream1 2015г.

54 (04-01-2018 07:11:37 отредактировано diamond109)

Re: Косяк с обогревом сидений на Калинах

Мне пришло такое смс
Уважаемый клиент Datsun! Компания Nissan сообщает вам о необходимости пройти бесплатную проверку и, при необходимости, замену обогревателей передних сидений на Datsun on-DO. Согласно информации, полученной от поставщика, существует вероятность что, провод, соединяющий источник напряжения с обогревателем сиденья, может быть поврежден острыми кромками электрического разъема. В результате, это может привести к невозможности функционирования обогревателя сиденья, а в наихудшем случае, не исключено термическое повреждение внутреннего наполнителя сиденья и его обивки. Свяжитесь с официальным дилером Datsun. Подробная информация sms.datsun.ru/37825170 или по телефону горячей линии 8 800 200 19 14

Позвонил к местным дилерам, деФочка ни чего не знает....Позвонил на горячую линию, после дооолгой регистрации мне сказали что надо заехать и диагностика-покажет надо или нет что то менять. На вопрос где именно этот подвох(что б я сам проверил) не ответила.
Где то весной поеду на очередное ТО 45 заодно и про это спрошу.

Хотя предполагаю и такой подвох на примере: В объявлении на подъезде-БЕСплатный сервис пластиковый окон, в итоге сервис как бы бесплатный, но материалы и прочее знакомому пожилому коллеге насчитали 15 т.р.!!!  На любом авто и на нашем можно менять масло каждый день и в двигателе и в коробке...и грм каждые 500 км и т.д. т.п. мол хуже не будет  ay

Мой авто с июня 2015г. На сиденьях чехлы из экокожи надевал сам снимая передние сиденья, снизу на сиденье водителя 2 разъема (один для попогрейки, другой для конечника ремня безопасности), у сиденья пассажира 1 разьем для попогрейки. Разъемы как разъемы, не наблюдал оголенки
Попогрейки включаю при выходе из авто при постановке в защитный режим(заглушается при захлоповании двери, что б мкпп в нейтралке была в момент дистанционного запуска). Утром за 5-10 мин до выхода к машине, с пульта завожу, подходя закидываю сумку в машину, вставляю ключ и принимаюсь чистить щеткой-сметкой стекла и прочее от наледи и снега. Далее сажусь на подогретое сиденье и для себя и для дочки или жены...Во общем проблем с попогрейкой не наблюдается.

55 (23-01-2018 08:15:52 отредактировано dinamit)

Re: Косяк с обогревом сидений на Калинах

grafer пишет:

dinamit, гарантия, раньше меняли сиденье в сборе, но сейчас могут поменять только элементы обогрева как по отзывной компании.

Поменяли элементы подогрева сидений, греть стали быстрей, как это было при покупке машины.

Datsun On-Do Dream1 2015г.

56

Re: Косяк с обогревом сидений на Калинах

Когда проходил ТО-3 в марте 18 го , поменяли попогрейки по отзывной компании. У меня стоят чехлы из эко кожи, пришлось и их снимать.