26

Re: Защитная решетка под бампером

Интересно,а возможно сетку снизу бампера без демонтажа оного прикрепить?

Серый Datsun On-Do Trust-3,2014 года.

27

Re: Защитная решетка под бампером

vla-keks пишет:

Интересно,а возможно сетку снизу бампера без демонтажа оного прикрепить?

Нет, там доступ закрыт снизу.

on-DO, Trust-3, 2014

28

Re: Защитная решетка под бампером

Знает кто-нибудь магазины где можно купить сетку для mi Do в МСК или Нижнем Новгороде?

mi-DO, Dream 2, M/T, Orange, 2015

29

Re: Защитная решетка под бампером

Сетка под ми-до не нужна.

mi-DO Dream1 цвет ледяной-голубой (413)

Re: Защитная решетка под бампером

vkp-80 пишет:

Сетка под ми-до не нужна.

Обоснуйте, пожалуйста.

Datsun mi-DO Trust A АКПП, белый

31

Re: Защитная решетка под бампером

Здесь много раз,обосновано без меня.В низу,номер закрывает.В верху,решетка хорошая.

mi-DO Dream1 цвет ледяной-голубой (413)

32

Re: Защитная решетка под бампером

vla-keks пишет:

Интересно,а возможно сетку снизу бампера без демонтажа оного прикрепить?

Да возможно, я себе поставил себе сегодня и на низ и на верх внутри. Все поставилось очень просто купил на рынке за 250 руб. сетку черную (1м на 50 см) взял снаружи вырезал по размерам, потом открутил замок переднего капота и получилась очень приличное окошко, просунул внутрь сетку и на нейлоновые хомуты (стяжки)поставил. Все выглядит очень даже неплохо.

Серебряный Он Дик 2017, Trast-3

33 (08-12-2017 18:45:01 отредактировано Wowa)

Re: Защитная решетка под бампером

pamgorky пишет:

В салоне посоветовали поставить внизу бампера решетку, типа для защиты радиатора. нужно ли. Сама решетка-сетка стоит 550 рублей. а установка 4500 р !!!!!. нужно бампер снимать, поэтому так дорого. А в обще  ее назначение, чисто внешнее или действительно нужно.

Купи и мне одну или посоветуй где взять, ставь сам, вещь НУЖНАЯ. на сивике мелким камнем пробил конденсатор климата в простонародии - радиатор кондиционера без такой решётки - 500 ре и 100 евро большая разница.

Датсун МИ-ДО ,серый,  МКП ,Дрим-1, 16V 107л.с. Прежний РИО 1,6-123л.с., МКП-6,серый, ПРЕСТИЖ.

34

Re: Защитная решетка под бампером

vla-keks пишет:

Интересно,а возможно сетку снизу бампера без демонтажа оного прикрепить?

Безусловно , просто сам делай, да и сетка изгибается, не арматурная же.

Датсун МИ-ДО ,серый,  МКП ,Дрим-1, 16V 107л.с. Прежний РИО 1,6-123л.с., МКП-6,серый, ПРЕСТИЖ.

35 (13-08-2018 15:54:56 отредактировано dinamit)

Re: Защитная решетка под бампером

Решил поставить на свой датсун сетку в радиаторные решетки. Сподвигло меня на эту идею защита от загрязнения сот
новых, замененных диллером по гарантии радиаторов, а во вторых уменьшить напор воздуха зимой, чтоб хотябы чуть чуть меньше выстужался двигатель, так как в датсуне хватает щелей для охлаждения двс.
http://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/1364/thumb/p1ckplebf6a30142v1gck12bu1m4jh.jpghttp://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/1364/thumb/p1ckplejl11k661sg2ao21o6c13r3n.jpg
Цена вопроса 450р.

Datsun On-Do Dream1 2015г.

36

Re: Защитная решетка под бампером

Я на низ ставил. Буквально через пару месяцев, в дырку бампера какая-то резиновая хрень прилетела (на хоккейную шайбу похожа). Скорость 110 км/ч была. Осталась на сетке вмятина. Не зря поставил, тем более, что пробег у меня в основном трассовый.

Lada Granta Норма "космос" 2012г.--2017г., Lada Granta Drive Active 2017г, DATSUN on-DO Dream1 "кориандр" 2015г.--2017г.,  DATSUN on-DO Dream1 "лава" АКПП 2017г.--2019г., DATSUN on-DO Dream1 "лава" АКПП 2019г.

37

Re: Защитная решетка под бампером

Вчера опять объезжал пробку, заехал в глубокую грязевую лужу, на нижней сетке как на сито осталась всякие лохмотья, листья и т.д....

Datsun On-Do Dream1 2015г.

38

Re: Защитная решетка под бампером

Я себе такую вот поставил, очень нравится. Установка 5 минут, просто на защёлках. цена вопроса 1500 кило рублей.
http://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/3502/thumb/p1f9p2t6aipv0qtg1cm99h11god4.jpg

Datsun on-DO. 2018. 1.6. MT. Trust III.  R15