51

Re: Подключение видеорегистраторов, антирадаров и прочего

vkp-80 пишет:

Ну,да.Все,как раз,построено на импульсных преобразователях.Активные,это печка.

Импульсные тоже нагреваются нехило! А, в принципе каждый решает для себя, что лучше: слушать глушилки по музону или не брать во внимание нагрев питания!

52

Re: Подключение видеорегистраторов, антирадаров и прочего

Разобрал блок питания  регистратора, припаял 2 провода +   и -  все заизолировал вывел наружу и запитался от колодки ММС (желтый провод управляющий +  он у меня свободый ибо мафун работает теперь независимо от зажигания, ну соответственно черный это - ).Спрятал все это добро в панель, провод пустил под обшивкой чтобы никаких лишних висящих проводов и теперь- ляпота! Включил зажигание-включился регистр,выключил зажигание- через определенное время выключился регистратор. Да еще подцепил по одному проводу про запас буду по той же схеме радар-детектор подключать...

on-DO  Trast AA Декабрь2014 Чёрный

53

Re: Подключение видеорегистраторов, антирадаров и прочего

slim777 пишет:

по той же схеме радар-детектор подключать...

Мне вот интересно, а зачем люди вообще ставят радар детектор?
Особенно сейчас, когда до +20 официальная амнистия. Зачем этот бред нужен? Вы на трассе больше 110 собираетесь ехать на дацуне? Или по населенному пункту за 80?

Есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — динозавра...

54 (11-10-2015 20:47:45 отредактировано vkp-80)

Re: Подключение видеорегистраторов, антирадаров и прочего

71rus пишет:
slim777 пишет:

по той же схеме радар-детектор подключать...

Мне вот интересно, а зачем люди вообще ставят радар детектор?
Особенно сейчас, когда до +20 официальная амнистия. Зачем этот бред нужен? Вы на трассе больше 110 собираетесь ехать на дацуне? Или по населенному пункту за 80?

Вот ответ на твой вопрос.

+ открыть спойлер

http://f1.s.qip.ru/~16qWhW9K7.jpg
http://f2.s.qip.ru/~16qWhW9K6.jpg

mi-DO Dream1 цвет ледяной-голубой (413)

55

Re: Подключение видеорегистраторов, антирадаров и прочего

vkp-80 пишет:

Вот ответ на твой вопрос.

Пфффффф, рассмешил. Чем ты тут похвастаться решил. Такая средняя скорость вообще ни о чем, особенно без контекста где, когда, в какое время. В среднем это лоховская скорость. Ты этим гордишься что ли?))))) я быстрее езжу в рамках пдд)))

Есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — динозавра...

56

Re: Подключение видеорегистраторов, антирадаров и прочего

71rus пишет:

Вы на трассе больше 110 собираетесь ехать на дацуне?

интересное мнение, по моему опыту на трассе меньше едут тока старые вазы и фуры, меня один раз девятка обогнала на скорости 150. По хорошей трассе в нормальную погоду 110 самая оптимальная скорость

ON-DO. Белый TRUST

57

Re: Подключение видеорегистраторов, антирадаров и прочего

71rus⇓ пишет:

Вы на трассе больше 110 собираетесь ехать на дацуне? Или по населенному пункту за 80?

Не собираюсь, а езжу. В Москве куча дорог(например Ленинградское шоссе) которые позволяют ехать больше 80 и обычно на них скорость потока около 80 при ограничении 60. За пол года привез оттуда два штрафа за 83 и 87 км/ч за три поездки. У меня в Бутово несколько мест где при ограничении 40 висят "стрелки". Да мало ли подобных мест только в МСК и МО?

mi-DO дрим 1 АКПП, оранжевый 2015.
http://datsun-do.ru/docs/userbar-03.jpg

58

Re: Подключение видеорегистраторов, антирадаров и прочего

Mavelead пишет:

интересное мнение, по моему опыту на трассе меньше едут тока старые вазы и фуры, меня один раз девятка обогнала на скорости 150. По хорошей трассе в нормальную погоду 110 самая оптимальная скорость

Вцелом, согласен. Я так и езжу, 110 по спидометру, что гарантированно без штрафов по пдд. Радар- детектор то зачем?

Есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — динозавра...

59

Re: Подключение видеорегистраторов, антирадаров и прочего

olegun пишет:
71rus⇓ пишет:

Вы на трассе больше 110 собираетесь ехать на дацуне? Или по населенному пункту за 80?

Не собираюсь, а езжу. В Москве куча дорог(например Ленинградское шоссе) которые позволяют ехать больше 80 и обычно на них скорость потока около 80 при ограничении 60. За пол года привез оттуда два штрафа за 83 и 87 км/ч за три поездки. У меня в Бутово несколько мест где при ограничении 40 висят "стрелки". Да мало ли подобных мест только в МСК и МО?

Привезти штрафы с трассы, по которой в пределах москвы средняя скорость дай Бог 40 км\ч только идиот может. Это нужно тапку в пол, когда впереди хоть 30 метров просвета.
Попробуй ездить более равномерно, набери крейсерские 60-80 и тошни, и для себя и для окружающих лучше, нервы спокойнее, деньги целее, время то же.

Есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — динозавра...

60 (11-10-2015 21:35:35 отредактировано slim777)

Re: Подключение видеорегистраторов, антирадаров и прочего

Ну вообще то на трассе у меня средняя скорость 120-130 , а так я езжу без фанатизма конечно 150-160 вроде нормально. Ну так вот в Татарии я даже знал где камера спрятана просто забылся и не успел скорость скинуть итог : письмо счастья на 1000 р. Был бы антирадар -пропиликал и не было бы штрафа. Да еще случай в Татарии- летел долго на 160 так вот догнала меня 14 ВАЗ и стала мне еще фарами моргать чтобы пропустил ибо встречки много попадалось, короче он меня обошел и через пару километров свернул на животноводческую ферму - я просто ох...ел, такая любовь к коровам! ag

on-DO  Trast AA Декабрь2014 Чёрный

61

Re: Подключение видеорегистраторов, антирадаров и прочего

71rus⇓ пишет:

Попробуй ездить более равномерно, набери крейсерские 60-80 и тошни,

Мы знакомы? Или Вы со мной ездили? Тошните дальше в пределах ПДД.

mi-DO дрим 1 АКПП, оранжевый 2015.
http://datsun-do.ru/docs/userbar-03.jpg

62

Re: Подключение видеорегистраторов, антирадаров и прочего

slim777 пишет:

Ну вообще то на трассе у меня средняя скорость 120-130 ag

Честно, сильно сомневаюсь. У нас в стране нет, или почти нет, таких дорог. То, что вы едете на отдельном участке 130-150 вовсе не гарантирует средней скорости, хотя бы, 120.

Есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — динозавра...

63

Re: Подключение видеорегистраторов, антирадаров и прочего

Какой-то понторез в комментах. Ребята, да хоть 200 км/час средняя скорость, круче вы от этого не стали! У меня, например, была и 18 км/час средняя - потому что по пробкам приходится стоять.... ab Тема вообще про видеорегистраторы, может кто по делу напишет?

64

Re: Подключение видеорегистраторов, антирадаров и прочего

71rus пишет:
slim777 пишет:

Ну вообще то на трассе у меня средняя скорость 120-130 ag

Честно, сильно сомневаюсь. У нас в стране нет, или почти нет, таких дорог. То, что вы едете на отдельном участке 130-150 вовсе не гарантирует средней скорости, хотя бы, 120.

Уверяю  есть,просто места надо знать(Республика Татарстан)

on-DO  Trast AA Декабрь2014 Чёрный

65

Re: Подключение видеорегистраторов, антирадаров и прочего

chernob1990 пишет:

Какой-то понторез в комментах. Ребята, да хоть 200 км/час средняя скорость, круче вы от этого не стали! У меня, например, была и 18 км/час средняя - потому что по пробкам приходится стоять.... ab Тема вообще про видеорегистраторы, может кто по делу напишет?

Так я написал, абсолютно бесполезная вещь, не ставим. Тему можно закрывать)))
Меня эти регистраторщики на дорогах бесят. Едишь себе спокойно, тут тебя обгоняет товарищ с регистратором, у него ж современный девайс, он знает где можно летать безнаказанно, и тут опа, прибор пищит, и этот сракер сбавляет скорость до 80-90 и ты в него упираешься, приходится обгонять, также себя эти чудики ведут возле постов дпс, да даже при виде машины с мигалками. Бывает так по 3-4 раза одного и того же обгоняешь за поездку. При этом моя скорость не меняется, я еду ровномерно, дурит именно товарищ с приборчиком.

Есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — динозавра...

66

Re: Подключение видеорегистраторов, антирадаров и прочего

71rus пишет:
chernob1990 пишет:

Какой-то понторез в комментах. Ребята, да хоть 200 км/час средняя скорость, круче вы от этого не стали! У меня, например, была и 18 км/час средняя - потому что по пробкам приходится стоять.... ab Тема вообще про видеорегистраторы, может кто по делу напишет?

Так я написал, абсолютно бесполезная вещь, не ставим. Тему можно закрывать)))
Меня эти регистраторщики на дорогах бесят. Едишь себе спокойно, тут тебя обгоняет товарищ с регистратором, у него ж современный девайс, он знает где можно летать безнаказанно, и тут опа, прибор пищит, и этот сракер сбавляет скорость до 80-90 и ты в него упираешься, приходится обгонять, также себя эти чудики ведут возле постов дпс, да даже при виде машины с мигалками. Бывает так по 3-4 раза одного и того же обгоняешь за поездку. При этом моя скорость не меняется, я еду ровномерно, дурит именно товарищ с приборчиком.

Тема про подключение видеорегистраторов,антирадаров и прочего и для кого то данные девайсы нужны, а вам уважаемый 71rus ввиду того что вы овладели совершенством в водительском деле сия тема не интересна, а посему шагаем мимо...

on-DO  Trast AA Декабрь2014 Чёрный

67

Re: Подключение видеорегистраторов, антирадаров и прочего

71rus пишет:
vkp-80 пишет:

Вот ответ на твой вопрос.

Пфффффф, рассмешил. Чем ты тут похвастаться решил. Такая средняя скорость вообще ни о чем, особенно без контекста где, когда, в какое время. В среднем это лоховская скорость. Ты этим гордишься что ли?))))) я быстрее езжу в рамках пдд)))

Да,точно.Не указал,что эта скорость за дорогу в 18-20 час.Дороги строятся повсеместно и они отличные.Видел в Москве и Волгограде,ограничение 100км/ч.Еще забыл сказать,что я горжусь,что езжу не как лох по отличным дорогам.

mi-DO Dream1 цвет ледяной-голубой (413)

68

Re: Подключение видеорегистраторов, антирадаров и прочего

vkp-80 пишет:

Да,точно.Не указал,что эта скорость за дорогу в 18-20 час.Дороги строятся повсеместно и они отличные.Видел в Москве и Волгограде,ограничение 100км/ч.Еще забыл сказать,что я горжусь,что езжу не как лох по отличным дорогам.

В москве 100 только на мкаде. 80 встречается часто на ттк и проспектах\шоссе.
Понятие "лох" относительно. С точки зрения лоха, он то как раз не такой))
Искать дыры и обходы в правилах, законах, избегать ответственности, создавая опасные ситуации себе и окружающим, этот так по нашему, так по пацански, не то, что всякие там лохи.

Есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — динозавра...

69

Re: Подключение видеорегистраторов, антирадаров и прочего

Уважаемые, слиняли бы вы во флудилку! Хватит тему загаживать!

Ми-До в первом Дриме, АКПП, 2015

70

Re: Подключение видеорегистраторов, антирадаров и прочего

Миха пишет:

Уважаемые, слиняли бы вы во флудилку! Хватит тему загаживать!

А ниче, что здесь уже неделю тихо было, пока ты со своим мегаинформативным сообщением влез?
5 раз подумай, перед тем, как обвинить, чем ты лучше.

Есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — динозавра...

71

Re: Подключение видеорегистраторов, антирадаров и прочего

подключил видео регистратор к плафону. включается как только открываешь дверь авто. выключается через 10 минут как оставляешь машину.

Trast 2 MI-DO АКПП

72

Re: Подключение видеорегистраторов, антирадаров и прочего

batman000 пишет:

подключил видео регистратор к плафону. включается как только открываешь дверь авто. выключается через 10 минут как оставляешь машину.

Добавлю что это в комплектациях Дрим в он-ДО и в комплектациях Траст2 и выше в ми-ДО.

on-DO, Trust-3, 2014

73

Re: Подключение видеорегистраторов, антирадаров и прочего

batman000⇓ пишет:

подключил видео регистратор к плафону. включается как только открываешь дверь авто. выключается через 10 минут как оставляешь машину.

А остальное время при движении работает на собственном аккуме?

Datsun on_Do; Trust+климат; 1,6/87; 2014г.

74

Re: Подключение видеорегистраторов, антирадаров и прочего

Dukat пишет:
batman000⇓ пишет:

подключил видео регистратор к плафону. включается как только открываешь дверь авто. выключается через 10 минут как оставляешь машину.

А остальное время при движении работает на собственном аккуме?

когда работает двигатель питание так же подаётся

grafer пишет:
batman000 пишет:

подключил видео регистратор к плафону. включается как только открываешь дверь авто. выключается через 10 минут как оставляешь машину.

Добавлю что это в комплектациях Дрим в он-ДО и в комплектациях Траст2 и выше в ми-ДО.

да, забыл сказать что у меня мидо траст 2 или 3...

Trast 2 MI-DO АКПП

75

Re: Подключение видеорегистраторов, антирадаров и прочего

спокойно вснул в прикуриватель все работает но у меня через двойник чтоб антирадар еще цеплять все работает

Kasum пишет:

Как правильно подключить в Датсуне тот же видеорегистратор? Возможно ли подключиться регистратор сразу в бортовую цепь?