26 (03-06-2015 05:12:37 отредактировано alf)

Re: Подключение телефона к магнитоле Датсуна

Стандартный usb выдает 0,5А(тот, что на магнитоле), а зарядка-смотри документацию на нее. Чем больше ток, тем быстрее заряжается телефон. Вообще, ток заряда определяется производителем. Его и надо придерживаться.

Datsun on-DO Trust-3
Спасибо сказали: student1

27

Re: Подключение телефона к магнитоле Датсуна

Мне тоже каждый раз приходится вводить пин-код чтобы подключить смартфон к магнитоле. Такое впечатление что магнитола сама каждый раз при разрыве (если выключить магнитолу и включить) сбрасывает данные о подключении.

28

Re: Подключение телефона к магнитоле Датсуна

есть разница.
ток заряда через юсби магнитолы или оч маленький, или ваабще не будет заряжать тел или смарт

ВАЗ 2105, 2115, 2112, Таврия, BMW 316, 735, Nissan qashqai, Infiniti QX50, Chevrolet Aveo, Datsun Mi-do, Еще чот забыл. Сейчас: Mazda CX-7 2.5
Спасибо сказали: pchelin_v1

29

Re: Подключение телефона к магнитоле Датсуна

При работе магнитолы, как гарнитуры меня очень плохо слышно, кто-нить знает это правится настройками (и где, если да)?

mi-DO, Dream 2, M/T, Orange, 2015

30

Re: Подключение телефона к магнитоле Датсуна

Teipas пишет:

При работе магнитолы, как гарнитуры меня очень плохо слышно, кто-нить знает это правится настройками (и где, если да)?

А дело не в настройках, проблема в том, что у нас микрофон в саму магнитолу вмонтирован, а не над головой, как у людей. Говорите в магнитолу и все будет хорошо)))

Есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — динозавра...

31

Re: Подключение телефона к магнитоле Датсуна

Не куда не нагибаясь,слышат меня отлично.

mi-DO Dream1 цвет ледяной-голубой (413)

32

Re: Подключение телефона к магнитоле Датсуна

Не устанавливается на ММС телефонная книга. Что делать?

33

Re: Подключение телефона к магнитоле Датсуна

rmlavrov пишет:

Мне тоже каждый раз приходится вводить пин-код чтобы подключить смартфон к магнитоле. Такое впечатление что магнитола сама каждый раз при разрыве (если выключить магнитолу и включить) сбрасывает данные о подключении.

http://datsun-do.ru/viewtopic.php?id=757
попробуй воспользоваться телефоном друга, а потом сам подключайся. Отпишись пожалуйста по результатам...

Datsun On-Do Dream1 2015г.

34

Re: Подключение телефона к магнитоле Датсуна

Гоша пишет:

Не устанавливается на ММС телефонная книга. Что делать?

У меня без проблем.Возможно неправильные настройки в телефоне или в ММС.

Datsun On-Do Dream-3 2015г.в.

35

Re: Подключение телефона к магнитоле Датсуна

ребята подскажите по подробней, по-шагово, что надо делать , чтобы тел, автоматически улавливался магнитолой. Реально напрягает. РАНЬШЕ если в тел. блютуз включен, то магнитола сама его ловила, а сейчас только выкл. зажигание, так по новой в тел надо пин код вводить , чтобы подключится к мгнитоле. Задолбало, катаюсь много и  после каждой заправки по новой в тел. лезть . вРОДЕ СБРАСЫВАЛ  до заводских настроек магнитолу( как учили ) , но что то, где то  не доделываю.

36

Re: Подключение телефона к магнитоле Датсуна

elfd00 пишет:

ребята подскажите по подробней, по-шагово, что надо делать , чтобы тел, автоматически улавливался магнитолой. Реально напрягает. РАНЬШЕ если в тел. блютуз включен, то магнитола сама его ловила, а сейчас только выкл. зажигание, так по новой в тел надо пин код вводить , чтобы подключится к мгнитоле. Задолбало, катаюсь много и  после каждой заправки по новой в тел. лезть . вРОДЕ СБРАСЫВАЛ  до заводских настроек магнитолу( как учили ) , но что то, где то  не доделываю.

Попробуйте подключить другой телефон, а затем опять свой.

on-DO, Trust-3, 2014
Спасибо сказали: elfd001

37

Re: Подключение телефона к магнитоле Датсуна

grafer    С П А С И Б О. Всё получилось, ловит , без всяких кодов. Поражаюсь, как люди до этого додумались???? Я вот как муравей все кнопки попережмакал и хер чего. А тут хоп ( как посоветовали)  и всё заработало.

38

Re: Подключение телефона к магнитоле Датсуна

Здравствуйте, никто не знает, как в этой магнитоле запомнить набираемый номер? В инструкции написано, что когда отображается номер, то его можно запомнить на одну из 6 кнопок. Но отображается он только при входящем звонке. А у меня на работе шлагбаум открывается при звонке на его номер. То есть с этого номера мне никак на мой не позвонить, а каждый раз лезть за телефоном напрягает.

39

Re: Подключение телефона к магнитоле Датсуна

mbassmt пишет:

Здравствуйте, никто не знает, как в этой магнитоле запомнить набираемый номер? В инструкции написано, что когда отображается номер, то его можно запомнить на одну из 6 кнопок. Но отображается он только при входящем звонке. А у меня на работе шлагбаум открывается при звонке на его номер. То есть с этого номера мне никак на мой не позвонить, а каждый раз лезть за телефоном напрягает.

Если мне память не изменяет можно и на исходящий запомнить кнопкой, сегодня попробую....

Datsun On-Do Dream1 2015г.

40

Re: Подключение телефона к магнитоле Датсуна

Я пробовал, но он на экране не отображается и, соответственно, не запоминается (

Re: Подключение телефона к магнитоле Датсуна

Спасайте,господа хорошие! У меня он до,комплектация дрим 3. В один нехороший день пропало соединение блютуз.никакие телефоны не видят ММС.и перезагружал я ее,и клемму скидывал, и перепрошивал мне ее парнишка.все остальное работает. (Только часы время московское показывают).Сама ММС ТОЖЕ НИЧЕГО НЕ ВИДИТ,НАЖИМАЕШЬ ПОИСК УСТРОЙСТВ И ВСЕ...ПРИЕХАЛИ.НЕ х0 ЧЕТ РАБОТАТЬ! Я УЖЕ И ЗАВОДСКИЕ НАСТРОЙКИ УСТАНОВИЛ. Что только не делал,беда прямо.Месяц назад приехал к официалам-обещали залить какую-то  программу для датсун, а воз и ныне там..бог им судья.помогайте!

42

Re: Подключение телефона к магнитоле Датсуна

У меня кстате тоже уже 2 дня неподключается, на телефоне пишет "ошибка блютуз - отправить отчет об ошибке" Дело видимо или в новой - сырой прошивке на HTC или то что я постоянно переключаю адаптер CHX и MMC12 на телефоне....

Datsun On-Do Dream1 2015г.

43

Re: Подключение телефона к магнитоле Датсуна

andreychernikov72, время московское - в cityguide поменяйте часовой пояс.

on-DO Dream 3 2015 г. в.

44

Re: Подключение телефона к магнитоле Датсуна

Подтверждаю: подключение другого телефона вернуло нормальное подключение блюпупа. (ммс дрим1)

45

Re: Подключение телефона к магнитоле Датсуна

А у меня тоже все жалуются, что очень плохо слышно.
Тут два варианта: или менять микрофон в этом майфуне, либо не пользоваться вообще им.

Mi-DO, TRUST III, 2015, чёрная ad
Штат-Х1-G

46 (31-03-2017 08:45:14 отредактировано dinamit)

Re: Подключение телефона к магнитоле Датсуна

+ открыть спойлер

http://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/1364/thumb/p1bchfk9633os66o1pgcr901id84.png

Короче остался я опять без громкой связи Handsfree . На этот раз дело в самом телефоне - 100%. Телефоны друзей цепляются на автомате, мой же подцепляется , но при звонке магнитола молчит:
В телефоне в настройках ММС12 напротив профиля HSP/HFP (отвечающий как раз за передачу тел. разговора) не проставляется галочка, и вручную тоже неставится(Можно перезагрузить телефон галка появится, но при следущем автоматическом подключении галки не будет). А профиль A2DP отвечающий за передачу аудиофайлоф работает, музыка играет через магнитолу как обычно. При чём галочку профиля A2DP проставляется автоматически при подключении, так же её можно убрать или поставить заново.....
Решение проблемы пока не испробовал, но вижу только одно - Fast Reset телефона.

Datsun On-Do Dream1 2015г.

47

Re: Подключение телефона к магнитоле Датсуна

dinamit пишет:
+ открыть спойлер

http://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/1364/thumb/p1bchfk9633os66o1pgcr901id84.png

Короче остался я опять без громкой связи Handsfree . На этот раз дело в самом телефоне - 100%. Телефоны друзей цепляются на автомате, мой же подцепляется , но при звонке магнитола молчит:
В телефоне в настройках ММС12 напротив профиля HSP/HFP (отвечающий как раз за передачу тел. разговора) не проставляется галочка, и вручную тоже неставится(Можно перезагрузить телефон галка появится, но при следущем автоматическом подключении галки не будет). А профиль A2DP отвечающий за передачу аудиофайлоф работает, музыка играет через магнитолу как обычно. При чём галочку профиля A2DP проставляется автоматически при подключении, так же её можно убрать или поставить заново.....
Решение проблемы пока не испробовал, но вижу только одно -Hard Reset телефона.

Сбросил телефон до заводских установок(Hard Reset) - проблема ушла, подключается автоматом ab

Datsun On-Do Dream1 2015г.