51

Re: Datsun on-Do VS Daewoo Gentra

Я ничего против нексии лачетти и матиза не имею! Но знаю узбекскую сборку и привел примеры! Если нексия была бы корейской сборки то поверте нексию бы разберали бы как перожки если помните и знаете нексии 1! Я в узбекистане работал в типографии и мы печатали все наклейки и книжки для нексии матизов лачетти дамасы епика каптива и т д! И разговаривал с представителем завода и друг работает gm в узбекистане и их махинации с экономией мне рассказывали! Запчасти раньше изготавливались не посредственно в корее а потом постепенно производить начал китай запчасти! И бракованных запчастей валом приходит часть отправляют часть шаманят и ставят на машины! То что кобальт сборка лучше я знаю мне потвердили и в ОД И представители gm и друзья с узбекистана! А нексии там все меняют на лачетти и большая часть на кобальт и еще на спарк меняют! А друга нексия с мотором проблемы стали 50000-60000 км жрать масло стало! Масло заливал кастрол синтетику менял каждые 8000 км, покупал у официалов! Машину продал сейчас кобальт взял и доволен как слон! И знакомые мастера говорили что нексии стали Г. Говорят нексии часто приезжают капиталить мотор чем тазики! Это вывод не с одного источника а с многих и от професионалов и водил с большим стажом! Сам работал я в сервисе топлевной системой и наблюдал за мотористами какие машины с какими проблемами и поломками приезжают и как часто чинятся! Я не хаю машины а хаю производителей и жалко что так испортили производство таких хороших машин! В узб нексия 1 10-14 летка может стоить на ровне с новой или годовалой нексии 2 если в норм состоянии! Так как они надежней и лучше, их берут и они в дефиците!

Мой DATSUN ON-DO Trust AAA
Спасибо сказали: serg1

52

Re: Datsun on-Do VS Daewoo Gentra

Джентра это совсем другой класс и ощущение от авто, скорее всего приобрету именно ее, неплохой вариант и ущербным себя не чувствуешь, ввалив кучу бабла за машину и оставшись без подлокотника.

53

Re: Datsun on-Do VS Daewoo Gentra

африк пишет:

ввалив кучу бабла за машину и оставшись без подлокотника.

подлокотник это показатель...

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!
Спасибо сказали: vl116rus1

54

Re: Datsun on-Do VS Daewoo Gentra

artrnd⇓ пишет:

подлокотник это показатель...

Вааще не стоит брать,авто без подлокотника.http://s14.rimg.info/9968cca6c1ad563228bb4cfeab5ef37b.gif

ON - DO.     Белый TRUST    Октябрь 14г.
Спасибо сказали: artrnd, coronamark32

55

Re: Datsun on-Do VS Daewoo Gentra

Gentral⇓ пишет:

да что там говорить - даже подлокотника нет в Датсуне?!!А 21 век на дворе.

африк⇓ пишет:

ввалив кучу бабла за машину и оставшись без подлокотника.

Это залёт боец. Причём полный.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.