1

Тема: Барнаул - АНТ - контакты, отзывы

АНТ


Адрес:
656006, Алтайский край,
г. Барнаул, Павловский тракт, 249е
Телефон: 8 (3852) 28-22-11

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

2 (13-03-2015 05:58:26 отредактировано Dukat)

Re: Барнаул - АНТ - контакты, отзывы

Брал машину у этого дилера. Вчера прошёл ТО-0 (2537км.).
Вообще ничего отрицательного сказать не могу. Предпродажная подготовка была проведена на совесть.  Многие нарекания, которые оставляют форумчане, меня просто не затронули. Машина работает, как часы. При покупке (в октябре прошлого года) супруге подарили живые цветы, коробку конфет и шампанское. Словом, только добрые впечатления от общения с персоналом.
Единственное, но немаловажное пожелание: Nissan-АНТ в г.Бийске в шаговой доступности от меня, а на ТО приходиться гнать за 250км. в Барнаул...
http://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/485/thumb/p19g8kghpk1v7o26l13kg1clrjrj1.jpg

Datsun on_Do; Trust+климат; 1,6/87; 2014г.
Спасибо сказали: admin1

3

Re: Барнаул - АНТ - контакты, отзывы

17.10.2015г. прошёл ТО-1. Замечаний по проведению регламентных работ нет. Заменённые в процессе ТО расходники были предложены возвратом (забрал только свечи, остаток омывателя лобового и литр моторного масла), остальное попросил выбросить. Провели (по моей просьбе) регулировку углов развала/схождения колёс. Распечатка в теме. Т.к. до солона мне 250км. проехать нужно, то часа через четыре позвонили из центра, спросили как доехал, есть ли замечания и т.д. На следующий день позвонила девушка, спрашивала о процедуре приёмки/выдачи авто на ТО, предложили ли вызвать такси, пока машина на ремонте, ну и ещё ряд уточнений. Мелочь - а приятно!

Datsun on_Do; Trust+климат; 1,6/87; 2014г.
Спасибо сказали: admin1