1

Тема: Программа утилизации и покупка Datsun

Привет всем. Кто уже задумывался сдать какой нибудь старый авто и получить скидку по утилизации? До 40 тысч вроде бы как можно сэкономить.

2

Re: Программа утилизации и покупка Datsun

Программа утилизации стартовала буквально вчера, 10 сентября. Но я так понял что она работает только для автомобилей АвтоВАЗ.


В рамках программы утилизации Lada Priora стоит от 333 000 рублей, Lada Granta – от 239 000 рублей, Lada Kalina – от 280 500 рублей, Lada Largus – от 313 000 рублей (фургон) и от 348 000 (универсал), Lada 4х4 – от 314 500 рублей. Программой утилизации может воспользоваться каждый потребитель (как физлицо, так и юрлицо), имеющий автомобиль в собственности не менее полугода. При сдаче автомобиля на утилизацию скидка составляет 50 000 рублей, а при продаже по схеме «Trade-in» – 40 000 рублей.

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

3

Re: Программа утилизации и покупка Datsun

О запуске собственной программы утилизации объявила компания Datsun. Специальная акция, в ходе которой за сданный в утилизацию старый автомобиль клиент получает скидку на покупку нового, затронет автомобили брендов Datsun и продлится до 31 октября текущего года. В программе утилизации принимает участие модель Datsun on-DO во всех комплектациях.


Datsun в рапмках программы по утилизации автомобилей запускает специальное предложение для своих клиентов. Оно доступно во всех официальных дилерских центрах и призвано помочь покупателям Datsun приобрести автомобиль с меньшими затратами и с максимальным уровнем сервиса.


«Мы уверены, что программа позволит своевременно поддержать наших клиентов, кроме того, покупатели уже знакомы с тем, как она работает. Мы ожидаем, что спрос на приобретение автомобилей по программе утилизации будет выше в регионах, и будем рады предложить нашим клиентам во всех городах России, где представлен Datsun, удобные и привлекательные условия приобретения автомобиля», –  заявил директор Datsun в России Жером Сего.

4

Re: Программа утилизации и покупка Datsun

Программа утилизации хорошая вещь, у Автоваза много машин таким макаром купили. Молодцы, что сказать

5

Re: Программа утилизации и покупка Datsun

50 тысяч рублей дают на покупку Datsun on-DO по программе утилизации

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

6

Re: Программа утилизации и покупка Datsun

А если я Майбах пригоню, тоже 50 штук дадут?

7 (17-09-2014 11:33:48 отредактировано Коля Наумов)

Re: Программа утилизации и покупка Datsun

Мне сказали что скидки будут предоставляться в зависимости от приобретаемого авто

Датсун - 50 000 реблей скидки
Алмера - 60 000 рублей скидки
Террано - 50 000 рублей скидки
Теана - 100.000 рублей скидки

8

Re: Программа утилизации и покупка Datsun

Коля Наумов⇓ пишет:

Мне сказали что скидки будут предоставляться в зависимости от приобретаемого автоДатсун - 50 000 реблей скидкиАлмера - 60 000 рублей скидкиТеррано - 50 000 рублей скидкиТеана - 100.000 рублей скидки

Это видимо уже собственная инициатива дилера, Теана вообще под эту пронрамму не должна попасть же.

http://datsun-do.ru/docs/userbar-04.gif

9

Re: Программа утилизации и покупка Datsun

gamer⇓ пишет:

Теана вообще под эту пронрамму не должна попасть же

Теана тоже участвует официально. Сейчас все производители в России вступают в эту программу, Ford тоже объявил

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

10

Re: Программа утилизации и покупка Datsun

привет,хочу утилизировать старое авто самостоятельно. С каким набором документов мне нужно будет явиться в автосалон,чтоб получить скидку по утилизации и забрать свой он-до.Очень мало инфы по получению скидки при самостоятельной утилизации.

11

Re: Программа утилизации и покупка Datsun

dim666, мне кажется вам лучше обсудить это с конкретным автосалоном. Везде могут по-разному к этому отнестись

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

12

Re: Программа утилизации и покупка Datsun

Stream⇓ пишет:

А если я Майбах пригоню, тоже 50 штук дадут?

Им разницы нет, не продавать же его а утилизировать

13

Re: Программа утилизации и покупка Datsun

http://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/68/thumb/p192gqpbfc1n601nm61v0vhdk1tul1.jpg

14

Re: Программа утилизации и покупка Datsun

Сдать то авто в трейд ин не проблема, но принимают его намного ниже  чем рыночная цена

15

Re: Программа утилизации и покупка Datsun

http://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/2/thumb/p193l5o3tikc11ln9dllou734h1.jpg

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

16

Re: Программа утилизации и покупка Datsun

Автоваз поставил рекорд продаж в сентябре благодаря утилизации, работает программа то.

17

Re: Программа утилизации и покупка Datsun

Звонил в автосалон, сказали что на Датсун программа утилизации с сегодняшнего дня закончена. Так ли это? Знает кто?

18

Re: Программа утилизации и покупка Datsun

У меня в салоне говорили, что мол пришло постановление из Минпромторга еще в начале этой недели, что для этой марки выделенные средства кончаются, и кто хочет через утилизацию покупать - нужно торопиться, а вчера звонил менеджер и говорил, что она закончена, но мне он зарезервировал сразу место.

19

Re: Программа утилизации и покупка Datsun

Плохая инфа, так то. Но кто успел - тот и съел

20 (19-10-2014 20:03:10 отредактировано max_drum)

Re: Программа утилизации и покупка Datsun

я офигеваю. как раз 17 октября минпромторг заявил, что по программе всего продано 50 тысяч машин из 170 тысяч запланированных. при этом грант, калин, датсунов сейчас  в наличии нет (в простых и средних комплектациях) и утилизации на них тоже нет. Это РАЗВОД какой-то....Хотя на оф сайте датсуна было обещано, что программа продлится до 31 октября.....

21

Re: Программа утилизации и покупка Datsun

не забывайте, что программа рассчитана на автоваз, а не на все марки

22

Re: Программа утилизации и покупка Datsun

sonneque⇓ пишет:

не забывайте, что программа рассчитана на автоваз, а не на все марки

До 700 тысяч вроде независимо от марки

23

Re: Программа утилизации и покупка Datsun

так и на ладу тормознули. неужели, за месяц действия программы продали 170 тысяч авто. не верю. АВТОВАЗ говорит о 23000 авто. datsun-520 авто

24

Re: Программа утилизации и покупка Datsun

Все верно, на официальном сайте указано что до 31 октября действует программа по утилизации... Но снизу приписка - уточняйте у дилера
http://www.datsun.ru/ru-RU/Forms/Scrapping-Program.aspx

25

Re: Программа утилизации и покупка Datsun

В эту субботу(18.10.14) съездили в ГИБДД, сняли с учета "Копейку" 1986 года выпуска, в связи с утилизацией. Без проблем.