51

Re: Нижний Новгород - Нижегородец - контакты, отзывы

наверно 15е диски стоят, поэтому выше чем в описании указано?

http://datsun-do.ru/docs/userbar-03.jpg

Белый Trust AA

52 (23-08-2014 06:53:19 отредактировано nndatsun)

Re: Нижний Новгород - Нижегородец - контакты, отзывы

serg пишет:

наверно 15е диски стоят, поэтому выше чем в описании указано?

диаметр колеса одинаковый, что на r15, что на r14 профиль на r15 меньше, а диаметр диска больше.

Представитель официального дилера Datsun Нижний Новгород
Спасибо сказали: Waterman1

53

Re: Нижний Новгород - Нижегородец - контакты, отзывы

А кроме заявленных 15 салонов  можно будет где нибудь заказать авто?

http://datsun-do.ru/docs/userbar-03.jpg

Белый Trust AA

54

Re: Нижний Новгород - Нижегородец - контакты, отзывы

nndatsun, Спасибо что отвечаете на вопросы. Ваша тема самая интересная и от вас можно услышать четкие ответы. Тут на форуме спорят про двигатели и некоторые утверждают что будут потом движки 1.6 литра 98 л.с. или даже 1.6 литра 106 л.с. - так  ли это? можете прокомментировать? хотя понимаю что вы можете быть не в курсе...

Спасибо сказали: nndatsun1

55

Re: Нижний Новгород - Нижегородец - контакты, отзывы

serg пишет:

А кроме заявленных 15 салонов  можно будет где нибудь заказать авто?

Пока только у 15 открывшихся дилеров. Вопрос времени. Постоянно будут открываться новые дилеры в разных частях нашей страны.

Представитель официального дилера Datsun Нижний Новгород

56

Re: Нижний Новгород - Нижегородец - контакты, отзывы

Waterman пишет:

nndatsun, Спасибо что отвечаете на вопросы. Ваша тема самая интересная и от вас можно услышать четкие ответы. Тут на форуме спорят про двигатели и некоторые утверждают что будут потом движки 1.6 литра 98 л.с. или даже 1.6 литра 106 л.с. - так  ли это? можете прокомментировать? хотя понимаю что вы можете быть не в курсе...

Я очень рад, что мои сообщения помогают Вам проникнуться маркой Datsun и разобраться в тех или иных тонкостях и интересующих вопросах.
Я открыт для общения и вопросов)
По поводу двигателей.
Пока нет информации будет ли расширяться гамма двигателей и на какие именно. Для себя, я бы ограничился данным двигателем, мне понравился автомобиль на разгоне, тихая работа двигателя и маленький расход топлива. Ещё его простота и дешевизна обслуживания. Скоро появятся тестовые автомобили в салонах, можно будет прокатиться и сделать свои выводы.

Представитель официального дилера Datsun Нижний Новгород
Спасибо сказали: Фантом, admin2

57

Re: Нижний Новгород - Нижегородец - контакты, отзывы

nndatsun⇓ пишет:

Скоро появятся тестовые автомобили в салонах, можно будет прокатиться и сделать свои выводы.

Как скоро они появятся? Много у вас Датсунов уже заказали? Реальные владельцы уже есть, те, которым передали машины?

58

Re: Нижний Новгород - Нижегородец - контакты, отзывы

Фантом пишет:
nndatsun⇓ пишет:

Скоро появятся тестовые автомобили в салонах, можно будет прокатиться и сделать свои выводы.

Как скоро они появятся? Много у вас Датсунов уже заказали? Реальные владельцы уже есть, те, которым передали машины?

Большая партия (1-я партия) будет в середине сентября. Заказов уже довольно много, если учесть, что никакой особо рекламы ещё нет.
Реальных владельцев ещё, естественно, ни у кого нет, потому что завод производитель недавно запустили автомобили в серию, поэтому первые владельцы появятся в середине/конце сентября.

Представитель официального дилера Datsun Нижний Новгород

59 (26-08-2014 17:45:08 отредактировано serg)

Re: Нижний Новгород - Нижегородец - контакты, отзывы

Нижний Новгород : нулевое ТО есть на 1000 км. регулировка клапанов и замена масла, стоимость 1000 р. Все последующие ТО 15 т. км. или 1 год



по информации от дилера в  Казани  "нулевое"ТО через 2 тыс.км., по информации от дилера в Самаре - через 3 тыс.км. Так все таки через сколько надо будет пройти это "нулевое " ТО, и надо ли вообще. Может все таки через первые 15 тыс.км. как у других иномарок, собранных в России, например КИА ???

http://datsun-do.ru/docs/userbar-03.jpg

Белый Trust AA
Спасибо сказали: gamer1

60

Re: Нижний Новгород - Нижегородец - контакты, отзывы

serg⇓ пишет:

Так все таки через сколько надо будет пройти это "нулевое " ТО, и надо ли вообще.

Я думаю что надо, где то через 2 тысячи км в среднем его проходят.

http://datsun-do.ru/docs/userbar-04.gif
Спасибо сказали: serg1

61

Re: Нижний Новгород - Нижегородец - контакты, отзывы

Еще по поводу "нулевого"ТО.  Сегодня звонил по горячей линии, там ответили что есть регламентированные ТО-1,2,3 и т.д. через 15000 км или 1 год эксплуатации,  а насчет "нулевого"ТО - это по желанию владельца, типа диагностики. То есть дилер должен провести предпродажную подготовку и залить нормальное масло ( на 15000) ,  отсутствие этого "нулевого"ТО не является нарушением гарантийных условий. Вот как то так, если неправ уточните кто знает.

http://datsun-do.ru/docs/userbar-03.jpg

Белый Trust AA
Спасибо сказали: gamer1

62

Re: Нижний Новгород - Нижегородец - контакты, отзывы

serg⇓ пишет:

регламентированные ТО-1,2,3 и т.д. через 15000 км

Масло лично я буду менять каждые 10 тысяч, не реже, чего и другим советую. Ну и обкатку двигателя то никто не отменял, а куда продукты "притирки" денутся? останутся в масле, на котором ездить еще 10 тысяч, я бы не рискнул, лучше сменить на ТО-О

http://datsun-do.ru/docs/userbar-04.gif

63

Re: Нижний Новгород - Нижегородец - контакты, отзывы

serg пишет:

Еще по поводу "нулевого"ТО.  Сегодня звонил по горячей линии, там ответили что есть регламентированные ТО-1,2,3 и т.д. через 15000 км или 1 год эксплуатации,  а насчет "нулевого"ТО - это по желанию владельца, типа диагностики. То есть дилер должен провести предпродажную подготовку и залить нормальное масло ( на 15000) ,  отсутствие этого "нулевого"ТО не является нарушением гарантийных условий. Вот как то так, если неправ уточните кто знает.

Конечно, любое ТО-0- это рекомендация. Нарушением не является.

Представитель официального дилера Datsun Нижний Новгород

64 (27-08-2014 11:03:17 отредактировано serg)

Re: Нижний Новгород - Нижегородец - контакты, отзывы

Опять мысли вслух. Если

nndatsun⇓ пишет:

Конечно, любое ТО-0- это рекомендация. Нарушением не является.

то я могу пройти его у любого дилера ВАЗа, который у меня под боком, или все таки надо к офф.дилеру за 350 верст ехать? Движок то 87сильный  все равно от Гранты стоит?

http://datsun-do.ru/docs/userbar-03.jpg

Белый Trust AA

65

Re: Нижний Новгород - Нижегородец - контакты, отзывы

serg⇓ пишет:

то я могу пройти его у любого дилера ВАЗа, который у меня под боком, или все таки надо к офф.дилеру за 350 верст ехать? Движок то 87сильный  все равно от Гранты стоит?

Думаю так и нужно сделать. Только на всякий случай отметку не ставить об этом, а то мало ли, с гарантии снимут за то что не у своего официала проходил обслуживание.

http://datsun-do.ru/docs/userbar-04.gif

66

Re: Нижний Новгород - Нижегородец - контакты, отзывы

serg пишет:

Опять мысли вслух. Если

nndatsun⇓ пишет:

Конечно, любое ТО-0- это рекомендация. Нарушением не является.

то я могу пройти его у любого дилера ВАЗа, который у меня под боком, или все таки надо к офф.дилеру за 350 верст ехать? Движок то 87сильный  все равно от Гранты стоит?

Нет, у ВАЗа точно нельзя будет. Гарантийные обязательства разные, независимо от того какой двигатель стоит.

Представитель официального дилера Datsun Нижний Новгород

67

Re: Нижний Новгород - Нижегородец - контакты, отзывы

nndatsun⇓ пишет:

Гарантийные обязательства разные,

В чем отличия?

http://datsun-do.ru/docs/userbar-04.gif

68

Re: Нижний Новгород - Нижегородец - контакты, отзывы

gamer пишет:
nndatsun⇓ пишет:

Гарантийные обязательства разные,

В чем отличия?

Например, в Ниссане на стойки подвески гарантия 3 года или 100 т.км., а у ВАЗа 15 т.км., если я не ошибаюсь

Представитель официального дилера Datsun Нижний Новгород

69

Re: Нижний Новгород - Нижегородец - контакты, отзывы

nndatsun, говорят официальный старт продаж седана on-DO 10 сентября. это правда? 10 сентября я смогу купить у вам машину?

70

Re: Нижний Новгород - Нижегородец - контакты, отзывы

Bulkin пишет:

nndatsun, говорят официальный старт продаж седана on-DO 10 сентября. это правда? 10 сентября я смогу купить у вам машину?

Да, сообщают, что к нам начнут приходить автомобили с 10 сентября. Вы можете уже сейчас сделать заказ нужной комплектации и цвета. Придет именно то, что Вы хотите)

Представитель официального дилера Datsun Нижний Новгород
Спасибо сказали: Aeyb1

Re: Нижний Новгород - Нижегородец - контакты, отзывы

nndatsun, а про Датсун mi-DO есть дата начала поставки кроме общих фраз что-то вроде "в начале 2015 года"?

72

Re: Нижний Новгород - Нижегородец - контакты, отзывы

Понедельник пишет:

nndatsun, а про Датсун mi-DO есть дата начала поставки кроме общих фраз что-то вроде "в начале 2015 года"?

Нет, пока ничего конкретного сказать не могу. Только, вероятнее всего, mi-Do будет раньше, в ноябре/декабре.

Представитель официального дилера Datsun Нижний Новгород

Re: Нижний Новгород - Нижегородец - контакты, отзывы

Как продажи он-Дошек идут? Покупателям нравится? Что заказывают из допов?

74

Re: Нижний Новгород - Нижегородец - контакты, отзывы

nndatsun⇓ пишет:

Да, сообщают, что к нам начнут приходить автомобили с 10 сентября. Вы можете уже сейчас сделать заказ нужной комплектации и цвета. Придет именно то, что Вы хотите)

75

Re: Нижний Новгород - Нижегородец - контакты, отзывы

nndatsun, есть уже какой-нибудь прайс-лист на опции? Потенциальные владельцы спрашивают сколько будет стоить установка фаркопа и спойлера ab

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город