51

Re: Покупатели Datsun on-DO, кто они?

Мне 44, езжу в основном один по работе, женат трое детей.

Datsun mi-DO Dream 2 АКПП

52

Re: Покупатели Datsun on-DO, кто они?

Возраст - 60, детей - 3, внуков - 3. Авто: ВАЗ 21011, 2106, ГАЗ 31029. Вхожу в число счастливых обладателей Datsun! Что ещё нужно для спокойной пенсии?

Datsun on_Do; Trust+климат; 1,6/87; 2014г.

53

Re: Покупатели Datsun on-DO, кто они?

Dukat⇓ пишет:

Что ещё нужно для спокойной пенсии?

дачу?

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

54

Re: Покупатели Datsun on-DO, кто они?

Не-не-не! Вот это уже для головной боли!

Datsun on_Do; Trust+климат; 1,6/87; 2014г.

55

Re: Покупатели Datsun on-DO, кто они?

Dukat⇓ пишет:

это уже для головной боли

а как же мотоблок крот.... да своя картошечка помидоры... да свой виноградник а потом домашнее вино и самогон на выходе=) да шашлычки большой семьей по выходным

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

56

Re: Покупатели Datsun on-DO, кто они?

artrnd пишет:
Dukat⇓ пишет:

это уже для головной боли

а как же мотоблок крот.... да своя картошечка помидоры... да свой виноградник а потом домашнее вино и самогон на выходе=) да шашлычки большой семьей по выходным

В 60 уже осторожнее нужно с вином и самогоном быть.

Есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — динозавра...

57

Re: Покупатели Datsun on-DO, кто они?

71rus⇓ пишет:

уже осторожнее нужно с вином и самогоном быть

а кто говорит что его пить надо? важен сам процесс изготовления, а не употребления

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

58

Re: Покупатели Datsun on-DO, кто они?

Dukat⇓ пишет:

Что ещё нужно для спокойной пенсии?

Достойную пенсию.

ON-DO. Траст2. Чёрный. 2014г.

59

Re: Покупатели Datsun on-DO, кто они?

artrnd пишет:
olegun⇓ пишет:

уже дед

молодой дедок на оранжевом авто  ay

Спасибо!
У меня и предыдущая машина была красная.

mi-DO дрим 1 АКПП, оранжевый 2015.
http://datsun-do.ru/docs/userbar-03.jpg

60

Re: Покупатели Datsun on-DO, кто они?

Trofim пишет:

Я тоже уже не мальчик, есть сын и двое внуков. В 90% случаев езжу один (в основном по работе), картошку и цемент в мешках не вожу,
так что машинка как раз для моих потребностей.

То же самое, только я один езжу не по работе, а на работу ab

mi-DO дрим 1 АКПП, оранжевый 2015.
http://datsun-do.ru/docs/userbar-03.jpg

61

Re: Покупатели Datsun on-DO, кто они?

Вот с машиной, тем более с новой, приятные хлопоты, а с дачей смотри сколько головняка добавляется!
А вот о достойной пенсии (в другом форуме) можно поподробнее  ag

Datsun on_Do; Trust+климат; 1,6/87; 2014г.

62

Re: Покупатели Datsun on-DO, кто они?

71rus пишет:
artrnd пишет:
Dukat⇓ пишет:

это уже для головной боли

а как же мотоблок крот.... да своя картошечка помидоры... да свой виноградник а потом домашнее вино и самогон на выходе=) да шашлычки большой семьей по выходным

А как же продуктовое импорт замещение, кризис. http://s17.rimg.info/3565f69f4d22dcdf4329d877a0a99bb5.gifhttp://s14.rimg.info/755b147fb04fd37d3a54d87a9c877c12.gif

ON - DO.     Белый TRUST    Октябрь 14г.

63

Re: Покупатели Datsun on-DO, кто они?

artrnd пишет:
Dukat⇓ пишет:

Что ещё нужно для спокойной пенсии?

дачу?

Нееееет! Для спокойной пенсии для меня как раз нужно отсутствие дачи. Что бы я, когда захотел поехал на рыбалку,
когда захотел за грибами или просто на озеро искупаться. Что бы не было этого постоянного НАДО! Надо картошку окучить,
надо помидоры полить, надо навоз раскидать и т.д. Не хочу. Я все это уже проходил.

белый Mi-Do, Trust 3, АКПП

64

Re: Покупатели Datsun on-DO, кто они?

Trofim пишет:
artrnd пишет:
Dukat⇓ пишет:

Что ещё нужно для спокойной пенсии?

дачу?

Нееееет! Для спокойной пенсии для меня как раз нужно отсутствие дачи. Что бы я, когда захотел поехал на рыбалку,
когда захотел за грибами или просто на озеро искупаться. Что бы не было этого постоянного НАДО! Надо картошку окучить,
надо помидоры полить, надо навоз раскидать и т.д. Не хочу. Я все это уже проходил.

Так это не дача, это огород.

Дача - это пара клумб и деревце, чтобы в тени сидеть. Мангальчик, площадка для шашлыкинга. Домик, где можно посидеть в случае плохой погоды и переночевать. Никаких грядок и мотоблоков.

Есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — динозавра...

65

Re: Покупатели Datsun on-DO, кто они?

71rus⇓ пишет:

Так это не дача, это огород.
Дача - это пара клумб и деревце, чтобы в тени сидеть. Мангальчик, площадка для шашлыкинга. Домик, где можно посидеть в случае плохой погоды и переночевать. Никаких грядок и мотоблоков.

+100500 И рядом лесок для грибов и водоем для купания и посиделок с удочкой.

mi-DO дрим 1 АКПП, оранжевый 2015.
http://datsun-do.ru/docs/userbar-03.jpg

66

Re: Покупатели Datsun on-DO, кто они?

Лентяи. http://s.rimg.info/7a60938d68e074ad565fcee817cd8c5c.gifhttp://s19.rimg.info/c6bc0371781604c0a26797001219a914.gif

ON - DO.     Белый TRUST    Октябрь 14г.

67

Re: Покупатели Datsun on-DO, кто они?

olegun пишет:
71rus⇓ пишет:

Так это не дача, это огород.
Дача - это пара клумб и деревце, чтобы в тени сидеть. Мангальчик, площадка для шашлыкинга. Домик, где можно посидеть в случае плохой погоды и переночевать. Никаких грядок и мотоблоков.

+100500 И рядом лесок для грибов и водоем для купания и посиделок с удочкой.

Еще +100500. И не лентяи - просто энергосберегающие. ap  ap

68 (09-04-2015 02:17:44 отредактировано Dukat)

Re: Покупатели Datsun on-DO, кто они?

Зачем к такой даче Datsun? Велосипед будет соответствовать этому комплексу. Доехал, вспотел, искупнулся в прудике, посидел в тенёчке, сходил за грибами и... обратно в город, приехал, вспотел... под душ...

Datsun on_Do; Trust+климат; 1,6/87; 2014г.

69

Re: Покупатели Datsun on-DO, кто они?

Dukat⇓ пишет:

Доехал, вспотел

можно взять комплектацию без климата... доехал вспотел.. и ездишь могуч и вонюч...
и вообще кондиционер это от лукавого... машина без открытого настеж летм окна и песка в зубах не машина ag

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

70

Re: Покупатели Datsun on-DO, кто они?

artrnd пишет:

а как же мотоблок крот....

В свое время,так же,сделал себе "крота".Теперь простаивает.

+ открыть спойлер

http://f6.s.qip.ru/SwgAVHNH.jpg

mi-DO Dream1 цвет ледяной-голубой (413)

71

Re: Покупатели Datsun on-DO, кто они?

Misha пишет:

Покупатели очень точно обозначили основного покупателя Datsun on-DO. Это мужчина 25-35 лет, женатый, с одним ребенком, и средним доходом в 25-35 тысяч рублей в месяц. В 80% случаем Datsun on-DO станет единственным или первым авто в семье. Для 63% покупателей он будет первым авто, купленном на первичном рынке.

почти везде попал тока доход у меня выше. угадали  первым авто, купленном на первичном рынке. Ну и почти угадали станет единственным (продали второй пепелац жалко мерсика покупали квартиру большей площади в ипотеку лезть не решили продали машинку докинули денюшек).  а так все верно не зря ребята свой хлеб едят!!!

DATSUN MI-DO  комплектация  DREAM2 на механике г Новосибирск

72

Re: Покупатели Datsun on-DO, кто они?

Почти все верно. Статистика вещь нужная. Только возраст 37, и доход чуть выше. Машину взял буквально сегодня.

73

Re: Покупатели Datsun on-DO, кто они?

Я в статистику совсем не вписался, кроме женатости )))

Датсун ми-до, АКПП, Траст 2

Re: Покупатели Datsun on-DO, кто они?

неправильная статистика)))

75

Re: Покупатели Datsun on-DO, кто они?

Статистика не угадала. У нас это второе авто -  для жены, ездить в дет сад и на работу

Datsun OnDo Dream 1 `2015
Nissan Almera Classic SE 2009