Тема: Помогите решить проблему

Добрый день. Подскажите пожалуйста, может кто знает? Заглушил машину всё ок, начал заводить загорелся знак жёлтой машинки и всё не крутит стартер и не слышно что работает бензонасос. Клейму скидывал, все предохранитель смотрел, с сигналкой всё ок, стартер пробывал крутить напрямую. Через часов 4-5 танцев вокруг машины просто повернул очередной раз ключ завелась как ничего не было. И ещё стоял БК штат, когда это случилось у него перестал гореть дисплей, на кнопки нажимаю пищят. Потом еду загорелся чек, машина просто не едет как будто не хватает бензина, поехол на диагностику, подключили показал на лягушку, поменял, вроде стало всё нормально. Спрашивал из-за чего и что за проблема была, ни кто не знает. И ещё когда подключили компьютер температура иногда падает в минус и показывает ошибку электропакета.
Может кто знает что делать?

2

Re: Помогите решить проблему

Напишите коды ошибок.

Датсун он до 2016 траст2 с акпп

Re: Помогите решить проблему

Не помню уже скинули их

4

Re: Помогите решить проблему

Dmitry.al2018 пишет:

Не помню уже скинули их

Очень зря, по ним можно было хотя бы сузить область поиска.
Проверьте точки крепления масс - отсутствие следов коррозии, крепость затяжки
https://xn--80aal0a.xn--80asehdb/review … alina.html

Datsun Mi-Do Dream-I, 2019г. мотор 21127 16кл. 106л.с

Re: Помогите решить проблему

Спасибо, проверю

6

Re: Помогите решить проблему

Dmitry.al2018⇓ пишет:

И ещё когда подключили компьютер температура иногда падает в минус и показывает ошибку электропакета.

Если температура показывает в минус, то это возможно обрыв или плохой контакт датчика температуры ОЖ, при этом будет выскакивать чек, а также возможно включение вентилятора радиатора. В некоторых случаях при неисправности датчика ОЖ ДВС может какое-то время не заводиться (ЭБУ думает что перегрев). Ну а если горит иконка с машинкой, то это может быть иммобилайзер.

Datsun on-Do, Dream-II, "Серый", ДВС 21127, 106л.с., 16кл., МКПП, выпуск IV кв 2017г. Приобретён 3 января 2018г. 1_й хозяин.

http://line4auto.ru/vaz/m1143.gif