101

Re: Подкрылки на Datsun DO

Tonik616⇓ пишет:

Так данный подкрылок должен устанавливаться поверх штатного, а не вместо него. Увы

В смысле? За каким иксом пластмассовый подкрылок ставить поверх пластмассового?

Datsun on-DO / Trast II / Сherry in chocolate / 2014.11

102 (30-09-2015 07:24:27 отредактировано Tonik616)

Re: Подкрылки на Datsun DO

baz⇓ пишет:

За каким иксом пластмассовый подкрылок ставить поверх пластмассового?

Штатный подкрылок не перекрывает заднюю стенку арки

Datsun on-DO, 2014, Trust A, настоящий цвет моей машины неизвестен...

103 (06-10-2015 13:15:30 отредактировано yury123)

Re: Подкрылки на Datsun DO

Парни, прошу Вас написать, как ведут себя фетровые подкрылки в зимнее время . Не вываливаются они под тяжестью намерзшего снега? Обстоятельства, не позволяют поставить пластиковые.

Datsun on- Do Trast 3

104

Re: Подкрылки на Datsun DO

Tonik616 пишет:
baz⇓ пишет:

За каким иксом пластмассовый подкрылок ставить поверх пластмассового?

Штатный подкрылок не перекрывает заднюю стенку арки

Тогда закономерный вопрос, а надо ли вообще перекрывать заднюю стенку арки? На заводе этого не делают.

105

Re: Подкрылки на Datsun DO

chernob1990⇓ пишет:

На заводе этого не делают.

Может они считают это не целесообразным, а может просто экономят. На поло и рапид ставят штатные подкрылки, полностью перекрывающие арку. А защита от коррозии у них не хуже лады.

Datsun on-DO, 2014, Trust A, настоящий цвет моей машины неизвестен...

106

Re: Подкрылки на Datsun DO

yury123⇓ пишет:

как ведут себя фетровые подкрылки в зимнее время

Откатал зиму с 31 января. Не вывалились и не провисли.

Datsun on-DO, 2014, Trust A, настоящий цвет моей машины неизвестен...

107

Re: Подкрылки на Datsun DO

Tonik616⇓ пишет:

Откатал зиму с 31 января. Не вывалились и не провисли.

Не вывалятся и не провиснут и дальше. На всех нормальных иномарках сзади такие же подкрылки как и на Дацуне, а на дорогих - еще и спереди. Пластик ставится только на совсем дешманские повозки.

коричневый Дрим-1

108

Re: Подкрылки на Datsun DO

Вот ещё такой вопрос:
А есть ли в продаже щитки под задний бампер?
а то туда грязи и снега, всегда, набивается ооочень много!
Может кто и спроектировать их сможет, или подскажет где искать.
фото из интернета. щитки что то вроде таких
http://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/283/thumb/p1a15lqtdrmm6cft1gde87i12a51.gifhttp://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/283/thumb/p1a15lr6s71n40747q5c2e14tq2.jpg

Trust A-- за 379 000 цвет Серый

109

Re: Подкрылки на Datsun DO

Sashamaster пишет:

Вот ещё такой вопрос:
А есть ли в продаже щитки под задний бампер?
а то туда грязи и снега, всегда, набивается ооочень много!
Может кто и спроектировать их сможет, или подскажет где искать.
фото из интернета. щитки что то вроде таких
http://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/283/thumb/p1a15lqtdrmm6cft1gde87i12a51.gifhttp://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/283/thumb/p1a15lr6s71n40747q5c2e14tq2.jpg

Да, за задний бампер прилично грязи летит. А там датчики парктроника с разъёмами.

on-DO, Trust-3, 2014

110

Re: Подкрылки на Datsun DO

так и ни кто и ничего не знает про щитки заднего бампера?
ЭЭЭХ, ЖАЛЬ КОНЕЧНО!

Trust A-- за 379 000 цвет Серый

111

Re: Подкрылки на Datsun DO

Я обращусь в бюро защит картера по данной теме. и в отдел развития загляну

Datsun on-DO, 2014, Trust A, настоящий цвет моей машины неизвестен...
Спасибо сказали: Sashamaster1

112

Re: Подкрылки на Datsun DO

Карбоновыми спойлерами все днище закрыть, сзади диффузор запилить, передний бампере переделать, установив в нем каналы для подвода воздуха к передним тормозам. Ну и карбоновый капот. Без него не езда а мучение.

коричневый Дрим-1

113

Re: Подкрылки на Datsun DO

Tonik616 пишет:

Я обращусь в бюро защит картера по данной теме. и в отдел развития загляну

А заодно и в бюро регулировки сиденья, отдел по включению дворников и к начальнику включения задней передачи! =D Не в обиду, что правда есть такое "бюро"? ab

114

Re: Подкрылки на Datsun DO

chernob1990⇓ пишет:

Не в обиду, что правда есть такое "бюро"?

какой вы невнимательный.. а почему бы и нет если фирма к автовазу не имеет никакого отношения прямого, а значит может хоть какие у себя бюро открывть

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!
Спасибо сказали: Tonik6161

115

Re: Подкрылки на Datsun DO

Tonik616 пишет:

Я обращусь в бюро защит картера по данной теме. и в отдел развития загляну

Хотелось бы в скорем времени приобрести все таки себе доп.защиты колесной ниши, для чего прошу прояснить мне, обыкновенному обывателю, тонкости вашей (Новлайновской) продукции.
1) Тот факт, что задние дополнительные подкрылки ставятся только в паре с новлайновсими задними брызговиками - это понятно. Как ситуация с передними, там тоже только парная установка?
2) Чем отличаются "999FCRLLE1AX" (подкрылок задний левый) и "999FCRLLE1AM" (подкрылок задний левый под установку брызговика)? Не совсем понятно.
За любой ответ - благодарен! ab

116

Re: Подкрылки на Datsun DO

chernob1990⇓ пишет:

Хотелось бы в скорем времени приобрести все таки себе доп.защиты колесной ниши, для чего прошу прояснить мне, обыкновенному обывателю, тонкости вашей (Новлайновской) продукции.
1) Тот факт, что задние дополнительные подкрылки ставятся только в паре с новлайновсими задними брызговиками - это понятно. Как ситуация с передними, там тоже только парная установка?
2) Чем отличаются "999FCRLLE1AX" (подкрылок задний левый) и "999FCRLLE1AM" (подкрылок задний левый под установку брызговика)? Не совсем понятно.
За любой ответ - благодарен!

Добрый день.
К сожалению, в разработке щитков было отказано, так как (цитирую) "их производство будет не рентабельно". Увы...
По вашим пунктам:
Задних подкрылков существуют 2 версии: под наш (новлайн) брызговик(999FCRLLE1AM), и под штатный(999FCRLLE1AX), отличаются они только тем, что под новлайновский брызговик задняя стенка подкрылка чуть сдвинута к колесу. Связано это с тем, что брызговики изготавливаются вакуумным формованием. И при сильной вытяжке он просто рвался. Пришлось "такую вот хрень" сделать ab Передние подкрылки существуют только одного вида, там не важно, новлайн брызговик, штатный или какой либо другой.
Если вы не хотите ставить новлайновский брызговик, купите подкрылок под штатный брызговик (999FCRLLE1AX). Он встанет нормально. но всё же рекомендую (не как работник новлайна, а как автовладелец) купить задние подкрылки с брызговиками. По сравнению со штатным, новлайновские брызговики имеют большую "рабочую" поверхность, т.е. они больше закрывают ab

Datsun on-DO, 2014, Trust A, настоящий цвет моей машины неизвестен...
Спасибо сказали: chernob1990, Sashamaster2

117

Re: Подкрылки на Datsun DO

Не хрень, а фишка, которой нет ни у кого! Продвигайте грамотно продукт!

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

118

Re: Подкрылки на Datsun DO

Дело вкуса и каприза хозяина. Меня заводская комплектация устраивает.

119

Re: Подкрылки на Datsun DO

Tonik616 пишет:
max-x-x⇓ пишет:

Продвигайте грамотно продукт!

Я конструктор, а не менеджер. И платят мне не так много, чтоб я его еще и продвигал.

Спасибо, старина Тоник! ab

120

Re: Подкрылки на Datsun DO

Подходят от гранты передние подкрылки?

Разменял 100тыс.км

121

Re: Подкрылки на Datsun DO

Шкодник пишет:

Подходят от гранты передние подкрылки?

В наших есть лючки для доступа к противотуманкам.

ON-DO. Траст2. Чёрный. 2014г.

122

Re: Подкрылки на Datsun DO

Шкодник⇓ пишет:

Подходят от гранты передние подкрылки?

По идее должны, но с уверенностью сказать не могу, ибо на гранту и на он-до велись 2 разные разработки.

Datsun on-DO, 2014, Trust A, настоящий цвет моей машины неизвестен...

123 (29-01-2016 21:56:02 отредактировано Шкодник)

Re: Подкрылки на Datsun DO

Tonik616 в москве засада с подкрылками,интернет магазины от новлайн пусто ,поехал к ОД,в Автомире в наличии 1 передний правый(мне фортануло))) я забрал,лючков нету тупо с дырами, хорошо от старого подкрылка сохранились лючки)и один задний не запомнил какой ,в Мajor нету вообще, срок ожидания от месяца до двух,2МЕСЯЦА КАРЛ

Разменял 100тыс.км

124

Re: Подкрылки на Datsun DO

Шкодник⇓ пишет:

2МЕСЯЦА КАРЛ

Я обязательно сообщу о данной проблеме. Посмотрю что можно будет сделать. В Натс груп попробуй заехать

Datsun on-DO, 2014, Trust A, настоящий цвет моей машины неизвестен...

125

Re: Подкрылки на Datsun DO

Шкодник⇓ пишет:

в москве засада с подкрылками

В автодок загляни. Определись, какие тебе нужны подкрылки и я пришлю тебе артикулы на них

Datsun on-DO, 2014, Trust A, настоящий цвет моей машины неизвестен...