1 (20-03-2019 13:14:11 отредактировано andron)

Тема: Впускной коллектор

http://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/2164/thumb/p1d6d9fcaa176m1768gvjsa11c3b1.jpgПодскажите что это за патрубок ?Для чего он?Оттуда не дует не тянет.

Датсун он до 2016 траст2 с акпп

2

Re: Впускной коллектор

Здравствуйте уважаемые форумчани, подскажите пожалуйста у меня появилась одна проблема с кондиционером,  дует только в ноги)
Печка переключает положения заслонки на тепло.
Фотон залил дует норм но в ноги только, пробовал включать климат и крутил, не помогает.

Как то зимой у меня упала резинка небольшая в трубку под лобовым стеклом. Может она мешает?
Подскажите куда  мне рыть?)))

3

Re: Впускной коллектор

У меня была похожая ситуация. Не дуло в ноги. При любом положении, где должно дуть в ноги, сначала поток появлялся и тут же исчезал. Я перед этим снимал подушку пассажира, боролся с скрипами-стуками и маделином приклеил раз"ем датчика температуры в салоне. На днях разобрал, убрал маделин и всё заработало. Может быть был просто глюк регулятора потока, потому что я оба раза снимал клемму с аккумулятора. Попробуйте скинуть на полчаса, чем черт не шутит!

4

Re: Впускной коллектор

andron пишет:

Подскажите что это за патрубок ?Для чего он?Оттуда не дует не тянет.

Вероятно при конструировании планировали что-то подключать, но не сложилось.
Он не подключен ни в одной машине и даже не просверлено отверстие во впуск первого цилиндра.
Так что не забивай себе голову....

On-Do Dream-1  АКП