Re: Datsun on-DO или Lada Vesta

ilyazo⇓ пишет:

НОООООО ценник ее должен быть рублей на 100 пониже

Это не цена высокая, а я такой нищий...

Lada VESTA, 5МТ 2016 г.в.
Серебристый Классик+Старт

Re: Datsun on-DO или Lada Vesta

Дмитрий_Воронеж пишет:
Датсун-156⇓ пишет:

веста другая, не лучше,

Говорить, что Веста не лучше он-До, значить умышленно выдавать желаемое за действительное.
Разумеется, Веста намного лучше он-До и всего того, что до неё производил АвтоВАЗ. Были бы деньги - купил бы Весту.

Мне больше по душе "простой" авто и по сему весту не хочу, а нравиться и не нравиться дело вкуса, а как известно  о вкусах не спорят.  br

Чёрный Ми-шка, траст-3, МКПП. 2015.
Претензии ко всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.

Re: Datsun on-DO или Lada Vesta

Когда брал машину, выбирал между альмерой(нью) и датсуном, вот сравнить альмеру и весту было-бы правильней (по моему мнению).

Чёрный Ми-шка, траст-3, МКПП. 2015.
Претензии ко всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.

279

Re: Datsun on-DO или Lada Vesta

Датсун-156⇓ пишет:

вот сравнить альмеру и весту было-бы правильней (по моему мнению)

Не совсем. Альмера проиграет по всем параметрам...

Datsun on-DO, 2014, Trust A, настоящий цвет моей машины неизвестен...

280

Re: Datsun on-DO или Lada Vesta

Дмитрий_Воронеж⇓ пишет:

Говорить, что Веста не лучше он-До, значить умышленно выдавать желаемое за действительное.
Разумеется, Веста намного лучше он-До и всего того, что до неё производил АвтоВАЗ. Были бы деньги - купил бы Весту.

Да вот не был бы я столь однозначен.
Дацун оснащен не хуже, а даже лучше (боковые подушки на Весту пока недоступны).
С функциями перевозки из пунка А в пункт Б Дацун справляется отлично.
Проблем не приносит.

Плюсы Весты -
БОльший  размер салона (что нужно далеко не всем)
Намного более удобная посадка (Но на Дацуне после нескольких часов за рулем у меня ничего не болит, хотя посадка и высоковата для меня)

Стоит ли за это переплачивать 100 тыс если машина для вас по сути "подменка" и используется в основном для коротких поездок по городу либо выездов на строительные объекты за городом? - не факт.
Сам жду обновленную Ниву с новым салоном, отопителем и движком. Для меня будет идеальной машиной.

коричневый Дрим-1

281

Re: Datsun on-DO или Lada Vesta

Дмитрий_Воронеж пишет:
ilyazo⇓ пишет:

НОООООО ценник ее должен быть рублей на 100 пониже

Это не цена высокая, а я такой нищий...

Если Вы такой богатый, тогда, что Вы тут делаете? Покупать жигули за 650 тыс + 50 , которые Вам впарят в обязаловку  дороговато, и читайте внимательнее - за эту цену  у Весты много конкурентов -  в это м был смысл месседжа!

Мидо Дрим 1 АКПП
апрель2015 серый

Re: Datsun on-DO или Lada Vesta

ilyazo⇓ пишет:

Если Вы такой богатый, тогда, что Вы тут делаете?

Почему вы видите какой-то скрытый смысл в посте? Я честно написал, что у меня просто нет денег на Весту, а иначе купил бы.

Lada VESTA, 5МТ 2016 г.в.
Серебристый Классик+Старт

283

Re: Datsun on-DO или Lada Vesta

Выглядит отлично как внутри так и снаружи. Посмотрим на отзывы первых владельцев.

284

Re: Datsun on-DO или Lada Vesta

Дмитрий_Воронеж пишет:
ilyazo⇓ пишет:

Если Вы такой богатый, тогда, что Вы тут делаете?

Почему вы видите какой-то скрытый смысл в посте? Я честно написал, что у меня просто нет денег на Весту, а иначе купил бы.

Значит не совсем верно Вас понял. Извините.  Если бы цена была как обещали от 490 до 600 я бы тоже рассматривал этот вариант

Мидо Дрим 1 АКПП
апрель2015 серый

285

Re: Datsun on-DO или Lada Vesta

Думаю многим будет интересно

http://www.zr.ru/content/articles/83854 … ashivaete/

Мидо Дрим 1 АКПП
апрель2015 серый

286

Re: Datsun on-DO или Lada Vesta

Не знаю за счёт чего у неё как пишут просторный салон, в салоне не сидел, но внешне она ничуть не больше гранты, датсуна, калины... Я думал будет как волга, а когда увидел датсуна, гранту и между ними весту - ничего большого в ней не обнаружил.

Re: Datsun on-DO или Lada Vesta

ypmail⇓ пишет:

а когда увидел датсуна, гранту и между ними весту - ничего большого в ней не обнаружил.

А мне Веста показалась визуально больше даже Соляриса, а уж он явно больше Датсуна, Гранты и т.п.

Lada VESTA, 5МТ 2016 г.в.
Серебристый Классик+Старт

288

Re: Datsun on-DO или Lada Vesta

ypmail⇓ пишет:

Не знаю за счёт чего у неё как пишут просторный салон, в салоне не сидел, но внешне она ничуть не больше гранты, датсуна, калины...

Я сидел  и даже ездил. В салоне она реально больше, просторней. Я у себя в датсуне не помещаюсь за собой. А в Весте даже коленками до сидения не достал

Datsun on-DO, 2014, Trust A, настоящий цвет моей машины неизвестен...

289

Re: Datsun on-DO или Lada Vesta

ypmail⇓ пишет:

Не знаю за счёт чего у неё как пишут просторный салон, в салоне не сидел, но внешне она ничуть не больше гранты, датсуна, калины

Она больше и снаружи и внутри. Сидел в салоне. Сзади втроем можно спокойно сесть, ну если конечно не три толстяка.

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

290

Re: Datsun on-DO или Lada Vesta

Мне салон Весты нравится, она просторнее Датсуна.

291

Re: Datsun on-DO или Lada Vesta

legkaya_legkaya⇓ пишет:

Мне салон Весты нравится, она просторнее Датсуна.

Просторнее, но и в Дацуне не тесно.
Вот и думаешь при покупке - стоит ли это "просторнее" 100.000 переплаты?

коричневый Дрим-1

292

Re: Datsun on-DO или Lada Vesta

legkaya_legkaya пишет:

Мне салон Весты нравится, она просторнее Датсуна.

А мне салон Пассата нравится, он больше Весты....думается мне, что разговор про ДО и Весту смысла не имеет-машинки разных ценовых категорий! Были б цены сопоставимы-ясный пень, что брали бы Весту, а так.. о чём говорить!

293

Re: Datsun on-DO или Lada Vesta

а может объединить темы с грантами, вестами, ниссанами и в шапке указать цены на сходные комплектации?
и указать примерный внутренний объем (больше->меньше 1 2 3)

ВАЗ 2105, 2115, 2112, Таврия, BMW 316, 735, Nissan qashqai, Infiniti QX50, Chevrolet Aveo, Datsun Mi-do, Еще чот забыл. Сейчас: Mazda CX-7 2.5

294

Re: Datsun on-DO или Lada Vesta

Очень жду Весту Кросс, крайне симпатичный получается автомобиль

Datsun on-DO Dream1 2015

Re: Datsun on-DO или Lada Vesta

Vigo пишет:

а может объединить темы с грантами, вестами, ниссанами и в шапке указать цены на сходные комплектации?
и указать примерный внутренний объем (больше->меньше 1 2 3)

Ага. " Датсун или не Датсун,- вот в чём вопрос" или "Датсун-До, в автомобильном мире" например.

Чёрный Ми-шка, траст-3, МКПП. 2015.
Претензии ко всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.

296

Re: Datsun on-DO или Lada Vesta

по сути одинаковые машинки обсуждаются в разных темах

ВАЗ 2105, 2115, 2112, Таврия, BMW 316, 735, Nissan qashqai, Infiniti QX50, Chevrolet Aveo, Datsun Mi-do, Еще чот забыл. Сейчас: Mazda CX-7 2.5

297 (09-02-2016 16:17:11 отредактировано Vigo)

Re: Datsun on-DO или Lada Vesta

farivancry пишет:

Очень жду Весту Кросс, крайне симпатичный получается автомобиль

и чо в ней симпатичного?
Изуродовали кузов неприличными буквами? Лучше бы гвоздем нацарапали Х , можно было бы закрасить.
Тот же Рено Сандеро но с дерьмовыми коробками и дерьмовой сборкой.
Очередное ведро но с буквой Х

ВАЗ 2105, 2115, 2112, Таврия, BMW 316, 735, Nissan qashqai, Infiniti QX50, Chevrolet Aveo, Datsun Mi-do, Еще чот забыл. Сейчас: Mazda CX-7 2.5

298

Re: Datsun on-DO или Lada Vesta

Vigo пишет:
farivancry пишет:

Очень жду Весту Кросс, крайне симпатичный получается автомобиль

и чо в ней симпатичного?
Изуродовали кузов неприличными буквами? Лучше бы гвоздем нацарапали Х , можно было бы закрасить.
Тот же Рено Сандеро но с дерьмовыми коробками и дерьмовой сборкой.
Очередное ведро но с буквой Х

Сандеро это скорее xray. Веста - проект С. Большого универсала в линейке моделей ваза как раз не хватает. Я бы взял.

299

Re: Datsun on-DO или Lada Vesta

mp187 пишет:
Vigo пишет:
farivancry пишет:

Очень жду Весту Кросс, крайне симпатичный получается автомобиль

и чо в ней симпатичного?
Изуродовали кузов неприличными буквами? Лучше бы гвоздем нацарапали Х , можно было бы закрасить.
Тот же Рено Сандеро но с дерьмовыми коробками и дерьмовой сборкой.
Очередное ведро но с буквой Х

Сандеро это скорее xray. Веста - проект С. Большого универсала в линейке моделей ваза как раз не хватает. Я бы взял.

Спасибо что поправили ab но ругательство с Х все равно есть, дерьмовые коробки и двигатели все равно есть, Ведро-сборка все равно есть ac

Единственно, Задняя часть машинки понравилась, с буковками Volvo
Или там чот другое написано?

ВАЗ 2105, 2115, 2112, Таврия, BMW 316, 735, Nissan qashqai, Infiniti QX50, Chevrolet Aveo, Datsun Mi-do, Еще чот забыл. Сейчас: Mazda CX-7 2.5

300

Re: Datsun on-DO или Lada Vesta

Vigo⇓ пишет:

Тот же Рено Сандеро но с дерьмовыми коробками и дерьмовой сборкой.

Если не соображаешь в предмете обсуждения, зачем писать всякую ахинею, чтобы глупо себя выставить?

Datsun on-DO Dream1 2015