226

Re: Мой серебристый Датсун

elc63⇓ пишет:

появились мысли сдать в трейд ин

Выгодней продать напрямую потенциальному покупателю-причем намного выгодней

Datsun On Do Максимальная комплектация

227

Re: Мой серебристый Датсун

alekxsss⇓ пишет:

Так-то есть шанс за 300 отдать

Фигасе...объявы...это за сколько тогда мою можно предлагать с пробегом "30тыс" и абсолютной максималкой?))

Datsun On Do Максимальная комплектация

228

Re: Мой серебристый Датсун

Andrey1969 пишет:
alekxsss⇓ пишет:

Так-то есть шанс за 300 отдать

Фигасе...объявы...это за сколько тогда мою можно предлагать с пробегом "30тыс" и абсолютной максималкой?))

380))

Владимир     Datsun On-Do trust-3 2015 пробег 28000 км

229 (22-03-2019 01:57:46 отредактировано Lyna)

Re: Мой серебристый Датсун

Andrey1969 пишет:

...как думает может быть в практике что за 3года проехали так мало-25тыс?

А чего вы удивляетесь? Люди по-разному ездят. Кто-то на работу каждый день через полгорода. А кто-то - по выходным в ближайший Ашан.. А некоторые вообще только летом пользуют, зимой на прикол ставят.

230

Re: Мой серебристый Датсун

25 за 3 года...... да это они поди и до мусорки на машине ездят  ag

вот как надо, у меня в мае машине будет 2 года, на одометре сейчас 14 тыщщ , т.е к 3ом годам  при том же режиме будет  тысяч 22  bm

Ми-ДО ТрастТри акэпэпэ 2016

231

Re: Мой серебристый Датсун

Можно и за год 50тык намотать (и даже больше если таксовать), а можно и за пять лет всего десятку, а то и меньше. Для кого-то машина - работа, кто-то просто вложил деньги и поставил в гараж.

По мне так машина должна ездить. Не стоит обольщаться маленьким пробегом, резиновые элементы без движения ещё быстрее рассыхаются и приходят в негодность. Моё личное мнение, что нормальный пробег для среднестатистического переферийно-городского жителя имеющего дачу и эксплуатирующего авто практически ежедневно, среднегодовой пробег может составлять от 10 до 20 тыс.км. Если меньше, то скорее всего это только летняя езда, что тоже неплохо для кузова.

Datsun on-Do, Dream-II, "Серый", ДВС 21127, 106л.с., 16кл., МКПП, выпуск IV кв 2017г. Приобретён 3 января 2018г. 1_й хозяин.

http://line4auto.ru/vaz/m1143.gif

232

Re: Мой серебристый Датсун

assebus пишет:

Если меньше, то это ...........

...это эксплуатация 2 дня в неделю, т.е автомобиль выходного дня, ашанодачамобиль


зы , а насчет обольщения ... тык нет его , просто чаще он не нужен

Ми-ДО ТрастТри акэпэпэ 2016

233

Re: Мой серебристый Датсун

Lyna⇓ пишет:

А чего вы удивляетесь?

Дык подозрительно это как то....по статистике в среднем автовладельцы проезжают 15-25тыс/год примерно-как то так,а тут считай по 8тыс за год bw

Mif⇓ пишет:

у меня в мае машине будет 2 года, на одометре сейчас 14 тыщщ , т.е к 3ом годам  при том же режиме будет  тысяч 22

Ого-круто ay Если не секрет куда и зачем ездите на машине с такими пробегами?)

Datsun On Do Максимальная комплектация

234 (25-03-2019 22:02:13 отредактировано Mif)

Re: Мой серебристый Датсун

Andrey1969 пишет:

Если не секрет куда и зачем ездите на машине с такими пробегами?)


тык это ...

Mif пишет:

автомобиль выходного дня, ашанодачамобиль


а вообще да,  я боюсь когда продавать буду никто не поверит,  надо будет накручивать пробег =))

Ми-ДО ТрастТри акэпэпэ 2016

235

Re: Мой серебристый Датсун

Mif⇓ пишет:

я боюсь когда продавать буду никто не поверит,  надо будет накручивать пробег

ag

Datsun On Do Максимальная комплектация