Тема: мой дацун

55000 пробег год выпуска 15 все перенесённые болячки первое полопались пылники на наконечниках и заклинил правый тормозной цилиндр это на 15 тыс по горантии поменял на 20 тыс пошол рыжик по всем дверям плоха была сделана шумка заводской брак поменяли по гарант и всё что было по гарантии только закончилась 3 года 55000тыс пробег и началось зашумели опорные подшипники сгорел двигло охлаждения кондиционера замена правого наружнего привода И ЭТО ТОЛЬКО ЗА 20 ДНЕЙ КАК ЗАКОНЧИЛАСЬ ГАРАНТИЯ ----А ЧТО ДАЛЬШЕ НАС ЖДЕТ ?поделитеськто чем может

2

Re: мой дацун

60 000 км,15-й год выпуска.Случайно обнаружил,что полопались резинки наконечников-поменял.Заменил левый задний подшипник.На второй машине 55 000 км,15-й год выпуска.Сразу вышел из строя переключатель противотуманок.Резинки наконечников в идеальном состоянии.Заменил левый задний подшипник.Изредка горят лампочки.Не какой ржавчины нет на лкп,на обеих машинах.

mi-DO Dream1 цвет ледяной-голубой (413)

3

Re: мой дацун

Ну, небольшая статистика накопилась, тоже напишу.
2015 г.в., Mi-Do. Пробег 46000.

Никаких особых проблем не было. Неприятности доставляли в основном мелкие болячки - на одной из дверей протерлась краска. После установки рейлингов стала протираться в местах крепления. Ну, здесь всё известно, ничего нового.

Из более серьезных проблем - порвался ремень генератора с одной стороны. В принципе, тоже ничего особого, стучал сильно. Доехал до дилера, заменили по гарантии. Также по гарантии сразу же помпу поменяли - при смене ремня обнаружили, что подтекает (антифриз был на уровне всегда, если и текла, то не сильно). Зимой забрызгало свечи, не заводилась (жена в -30 пыталась с автозавода завести, думаю, из-за этого). После замены завелась сразу же.

В принципе, никаких больше проблем не было. Машина эксплуатируется нещадно, как рабочая лошадка, постоянно дача, грунтовка (по которой возят песок, все подкапотное пространство в песке), по ямам тоже постоянно приходится ездить.

Спасибо сказали: alekxsss1