Тема: Ремешок

Как поменять ремешок в Datsun mi-do ?

2

Re: Ремешок

Нене, я не могу не ответить на это  bm
http://car-exotic.com/lada-granta/vaz-2 … tem-3.html

Был On Do Dream 1 АКПП 2017, пробег 34 000

3

Re: Ремешок

alekxsss пишет:

Нене, я не могу не ответить на это  bm
http://car-exotic.com/lada-granta/vaz-2 … tem-3.html

Алекс , а что на приборке нет лампочки сигнализирующей включение габаритов. сегодня очумел , ближний есть, дальний есть, противотуманки есть, а привычных две зелёненькие лампочки не горят. Полез в инструкцию и там их нет, как то не привычно.

Датсун МИ-ДО ,серый,  МКП ,Дрим-1, 16V 107л.с. Прежний РИО 1,6-123л.с., МКП-6,серый, ПРЕСТИЖ.

4

Re: Ремешок

Wowa пишет:

сегодня очумел

Я что-то еще не обращал внимания.

Был On Do Dream 1 АКПП 2017, пробег 34 000

5 (17-02-2018 22:27:53 отредактировано Каюр)

Re: Ремешок

Wowa, лампы габаритов нет, просто включается подсветка на всех кнопках и клавишах, видимо решили, что этого вполне достаточно.

6 (18-02-2018 07:28:21 отредактировано rsergo)

Re: Ремешок

х.з. про какой ремешок речь?

7 (18-02-2018 08:12:46 отредактировано alekxsss)

Re: Ремешок

bw Это какие-то боты, мертвые души с 1 сообщением. Сперва была тема про расход - чувак иссчез, потом дама с аварией, теперь вот это.
Зачем только это кому-то надо, не понять. Посещаемость вроде бы и так и так не изменится, кому нужно на форум так и так зайдут.
Странно все это. Наркоманы не иначе.

Был On Do Dream 1 АКПП 2017, пробег 34 000

8

Re: Ремешок

http://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/486/thumb/p1c6jp898r4fb7tp16a8ir7157e4.jpg я думаю, что про этот идёт речь ремешёк.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

9

Re: Ремешок

ag  ag  ag

10 (18-02-2018 09:43:38 отредактировано Wowa)

Re: Ремешок

max-x-x пишет:

http://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/486/thumb/p1c6jp898r4fb7tp16a8ir7157e4.jpg я думаю, что про этот идёт речь ремешёк.

Мах прям с военторга, а там нет ещё и по серьёзнее снаряжения.... Актуально перед мужским.

Датсун МИ-ДО ,серый,  МКП ,Дрим-1, 16V 107л.с. Прежний РИО 1,6-123л.с., МКП-6,серый, ПРЕСТИЖ.

11

Re: Ремешок

Каюр пишет:

Wowa, лампы габаритов нет, просто включается подсветка на всех кнопках и клавишах, видимо решили, что этого вполне достаточно.

Экономные япы, на жигулях раньше была, я тож так додумывал,  зачем гирлянду дополнять ещё и лампочкой. Спасибо.

Датсун МИ-ДО ,серый,  МКП ,Дрим-1, 16V 107л.с. Прежний РИО 1,6-123л.с., МКП-6,серый, ПРЕСТИЖ.

12

Re: Ремешок

alekxsss пишет:
Wowa пишет:

сегодня очумел

Я что-то еще не обращал внимания.

, обратишь не паникуй, её там и быть не должно.

Датсун МИ-ДО ,серый,  МКП ,Дрим-1, 16V 107л.с. Прежний РИО 1,6-123л.с., МКП-6,серый, ПРЕСТИЖ.

13

Re: Ремешок

Wowa⇓ пишет:

Экономные япы, на жигулях раньше была, я тож так додумывал, 

Для примера Равон Р4. Есть лампа на панели приборов ДХО, и габариты/ближний. Отдельно ближнего нет. Это не удобно. Несколько раз уже на габаритах на трассу выезжал. У всех машин есть особенности. Мне у Дацуна не нравилось - вытащил ключ и не гаснет габариты с приборкой, только пиликпет постоянно при открытии двери. Ладно, бы как у Равона на заведённом двигателе - дверь открыл и 5 раз пам-пам сыграло и всё, а при вытаскивании ключа все внешние световые приборы гаснут.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

14

Re: Ремешок

max-x-x⇓ пишет:

Мне у Дацуна не нравилось - вытащил ключ и не гаснет габариты с приборкой, только пиликпет постоянно при открытии двери.

Не постоянно, всего секунд 5, но если закрыть открыть дверь то опять секунд пять пищит что свет не выключен.

on-DO, Trust-3, 2014

15

Re: Ремешок

max-x-x пишет:
Wowa⇓ пишет:

Экономные япы, на жигулях раньше была, я тож так додумывал, 

Для примера Равон Р4. Есть лампа на панели приборов ДХО, и габариты/ближний. Отдельно ближнего нет. Это не удобно. Несколько раз уже на габаритах на трассу выезжал. У всех машин есть особенности. Мне у Дацуна не нравилось - вытащил ключ и не гаснет габариты с приборкой, только пиликпет постоянно при открытии двери. Ладно, бы как у Равона на заведённом двигателе - дверь открыл и 5 раз пам-пам сыграло и всё, а при вытаскивании ключа все внешние световые приборы гаснут.

А если ночью остановился где, нужно отойти от машины. Как оставить горящими габариты (про аварийку не говорите)? Ключ не вынимать, машину не закрывать? Привет барсеточники.

on-DO, TRUST-3, рислинг.

16

Re: Ремешок

NSerge, не сталкивался с тем, что нужно остановить габариты и уйти.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

17

Re: Ремешок

max-x-x пишет:

NSerge, не сталкивался с тем, что нужно остановить габариты и уйти.

Габариты останавливать не нужно, они и так не двигаются. ))) Если не сталкивался, то это ни о чём не говорит. Значит опыта недостаточно, но ничего, дело наживное.

ПДД ст. 19.3. При остановке и стоянке в темное время суток на неосвещенных участках дорог, а также в условиях недостаточной видимости на транспортном средстве должны быть включены габаритные огни. В условиях недостаточной видимости дополнительно к габаритным огням могут быть включены фары ближнего света, противотуманные фары и задние противотуманные фонари

on-DO, TRUST-3, рислинг.

18

Re: Ремешок

Какая-то дикость написана, что теперь на ночь с габаритами оставлять?  bm

Был On Do Dream 1 АКПП 2017, пробег 34 000

19 (24-02-2018 15:25:46 отредактировано Каюр)

Re: Ремешок

alekxsss пишет:

Какая-то дикость написана, что теперь на ночь с габаритами оставлять?  bm

Пункт 9.3 относится к ТС которые находятся на дороге, вне её габариты можно не включать. На ночь оставлять на дороге ТС не можно, см. п.2.3 ПДД.

20

Re: Ремешок

Включаешь аварийку если нужно и идешь по делам. Это точно привлечет внимание. Или сидишь и привлекаешь внимание габаритами. Ждешь помощь.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

21

Re: Ремешок

Меня отсутствие лампы никак не напрягает

Datsun ON-DO 2017год Trust 1